Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="135411"]
Новости

Шоумен Александр Педан стал дважды папой: официально

0
Жена Александра Педана родила маленького мальчика еще в декабре прошлого года, но только сейчас об этом узнали журналисты. Раб�

Жена Александра Педана родила маленького мальчика еще в декабре прошлого года, но только сейчас об этом узнали журналисты.

Александ Педан

instagram @pedanos

Работа на телевидении и вообще, в шоу-бизнесе, предполагает публичность, однако юморист и ведущий Александр Педан предпочитает свою личную жизнь хранить подальше от посторонних глаз. Тем не менее, рождение ребенка даже он не смог долго скрывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко трогательно поздравила сына с днем рождения

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

О рождении сына Педан рассказал в интервью одному из украинских изданий, мальчик появился на свет в Киеве 26 декабря и малыша назвали Марком. В соцсетях, которые пусть и не регулярно, но все же ведет Александр, о новом человечке нет ни слова, впрочем, этому точно удивляться не приходится. В Инстаграме Педана практически нет семейных фотографий, правда, он дважды не удержался и показал фото своей любимой дочки.


Вообще, как оказалось, март для Педана месяц приятных новостей – 24 марта ему исполнится 35 лет, а на следующий день, 25 марта, день рождения у дочки Леры – ей стукнет 12!

Как утверждает Александр Педан, с возрастом он окончательно определился в жизненных приоритетах – на первом месте у него теперь семья и друзья, и только потом работа.

Полностью впускать общественность в свою жизнь я не хочу. Моя семья – моя зона комфорта, мой личный остров счастья!


Со своей женой Ириной Педан знаком уже очень много лет – первая встреча произошла еще в школе, когда он учился в 9-классе и участвовал в школьной команде КВН, Ирина играла в команде от другой школы. Уже после окончания школы ребята встретились вновь – оба поступили в Хмельницкий университета управления и права, по окончании которого Педан получил диплом «менеджера-экономиста». В 2003 году состоялась свадьба и 25 марта 2005-го Ирина родила дочку Валерию, которая сейчас учится в 5-м классе.

Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляем Александра и Ирину с рождением сына. Пусть растет здоровым, счастливым и с прекрасным чувством юмора, как у его папы и сестры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В ожидании пополнения: Криштиану Роналду станет папой близнецов
Официально: Марк Цукерберг станет дважды папой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты