Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="135388"]
Новости

Маричка Падалко трогательно поздравила сына с днем рождения

0
Украинская телеведущая и многодетная мама Маричка Падалко выложила в Инстаграм фото сына и поздравила его с первым юбилеем. Ст

Украинская телеведущая и многодетная мама Маричка Падалко выложила в Инстаграм фото сына и поздравила его с первым юбилеем.

instagram@pro_mum

instagram@pro_mum

Старшему ребенку Марички Падалко и Егора Соболева исполнилось 10 лет. По этому поводу знаменитая мама написала большой трогательный пост, и показала архивное фото новорожденного Михаила на руках у папы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко показала всю свою семью на отдыхе

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Маричка Падалко сын и муж

instagram @marichkapadalko

marichkapadalko 10 років материнства як один день. Безсонні ночі швидко забуваються, але безмежна вдячність, що ця дитина обрала в мами саме тебе лишається назавжди.Тривалий час др Міхіної появи на світ я не думала про дітей, навіть ходила на жіноче ток-шоу до Іванки Найди як «антипод» Сніжани Єгорорової, яка доводила, що діти не можуть чомусь чи комусь заважати, а навпаки. тоді я ще сумнівалася)
Цей хлопчик мене з першого дня переконав


Действительно, как говорила в интервью сама Маричка, в молодости была не то чтобы чайлдфри, но ее гораздо больше увлекала работа, карьера, и о детях она не задумывалась. Правда, через несколько лет жизни с мужем мысли о малыше стали посещать Маричку, однако оказалось, не все так просто…

Материнский инстинкт у меня проснулся ближе к 30-ти. Вот только забеременеть я не могла. Физически я была абсолютно здорова, но детей у нас с первым мужем, с которым мы прожили 15 лет, не было. Интересно, что, когда наши дороги разошлись, и он, и я благополучно стали родителями – рассказывала Маричка в интервью.

Отношения с мужем изжили себя, и после 15 лет брака бездетная пара распалась, но, как позже признавалась Маричка Падалко – это было к лучшему, ведь вскоре состоялось самое важное в ее жизни знакомство.

Маричка Падалко сын

instagram @marichkapadalko

Миша растет нормальным и очень активным мальчиком, он занимается спортом, увлекается футболом. Недавно он принимал участие в детском футбольном турнире и Маричка Падалко показала фото его игры.

Маричка Падалко

instagram @marichkapadalko

Напомним, Маричка Падалко уже более 10 лет замужем за экс-журналистом а ныне депутатом Верховной Рады Егором Соболевым. Через полгода после первого знакомства, она встретились на Майдене 2004-го года и, можно сказать, свела их окончательно Оранжевая революция. Интерсно, что день рождения Маричка Падалко и Егор Соболев празднуют в один день – 26 февраля, и в этот же день состоялась их свадьба. Таким образом, 26 февраля в семье тройной праздник.

Маричка Падалко

instagram @marichkapadalko

После рождения первенца, такого любимого и желанного Михи, в этой прекрасной семье родились две девочки и сейчас Маричка Падалко и Егор Соболев воспитывают троих детей: 10-летнего Михаила, 8-летнюю Машеньку и 5-летнюю Катюшу. У Егора Соболева так же есть дочка Алиса от первого брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В ожидании пополнения: Криштиану Роналду станет папой близнецов
Катя Осадчая показала первый транспорт маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты