Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="197598"]
Новости

Неожиданно: Александр Педан показал всю свою семью

0
Шоумен Александр Педан трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы и опубликовал первое семейное фото в полном составе. Н�

Шоумен Александр Педан трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы и опубликовал первое семейное фото в полном составе.

Источник: Instagram@pedanos

На снимке, который Педан выложил в Инстаграм, можно увидеть не только его жену Инну, которую он крайне редко показывает, но и младшего ребенка, почти двухгодовалого сына Марка.

Александр Педан

Источник: Instagram@pedanos

pedanos15 років разом? Серйозно?? Як одна мить) У нас сьогодні ювілей -Кришталеве Весілля! ???‍♀️???
Іннусь, люблю і дякую за найдорожче, що маю у житті — @pedanlera та Марік ❤️ Лебединої ніжності нам і голубиної вірності ? Чи навпаки?
#сімейнийпедан #гіркомолодим
PS Сорі, але Марік, поки що дозволу його виставляти не дає)

В комментариях к посту фоловеры дружно пишут поздравления – дата действительно солидная: «Поздравляю Вас ? Долгой и счастливой жизни Вам ?», «Пам’ятаю це запальне весілля і ніжну наречену.? Кохання вам шаленого, злагоди та благополуччя ще на багато-багато років», «Поздравляю!!!?????Счастья Вам, Любви и во всем удачи, взаимопонимания в общем всего самого хорошего!!!?????»


Александр Педан

Источник: instagram @pedanos

Это первое фото, на котором Педан решился показать сына, если не считать черно-белый снимок, который он выложил в первый день рождения Марка. Однако, личико мальчика пока предпочитает скрывать за стикером.

А вот 13-летняя Лера в последнее время частый гость на папиной страничке в Инстаграме. Что касается отцовских чувств, то с появлением сына повзрослевший шоумен, осознал себя отцом в полной мере.

Александр Педан

Источник: instagram @pedanos

Напомним, со своей женой Инной Александр Педан знаком уже очень много лет – первая встреча произошла еще в школе, когда он учился в 9-классе и участвовал в школьной команде КВН, Инна играла в команде от другой школы. Уже после окончания школы ребята встретились вновь – оба поступили в Хмельницкий университета управления и права, по окончании которого Педан получил диплом «менеджера-экономиста». В 2003 году состоялась свадьба и 25 марта 2005-го Инна родила дочку Валерию, а 26 декабря 2016-го – сына Марка.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты