Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="170031"]
Новости

Александр Педан впервые показал годовалого сына

0
Украинский шоумен и популярный ведущий Александр Педан нежно поздравил маленького сына с днем рождения. На черно-белом фото, к�

Украинский шоумен и популярный ведущий Александр Педан нежно поздравил маленького сына с днем рождения.

Александр Педан

Источник: instagram @pedanos

На черно-белом фото, которое Александр Педан выложил в Инстаграм, он держит на руках своего маленького Марка, а рядом с ним – любимая старшая дочка 12-летняя Валерия, невероятно похожая на папу. В подписи к посту Педан поблагодарил жену за сына и признался в любви своей семье.

Александр Педан

Источник: instagram @pedanos

pedanos Ровно год тому назад у Леры появился братик, а у нас с женой сынок Марк. Инуся, спасибо тебе и небу за это чудо. Наибольшее достижение моей жизни, это моя семья! Люблю вас. Photo @dfbobrov – написал счастливый папа.

Пост собрал уже больше 26 тысяч лайков и множество комментариев – в основном, конечно, это поздравление с первым днем рождения Марка: «Поздравляю! Счастья вам, любви, здоровья и пусть детки вас радуют!!!! ♥♥♥♥♥★★★★★★★★:-)», «Педан пойдет на третьего) Вот чувствую))) Поздравляю!!!», «С днём рождения малявочку! И вас с праздником, семейство! ❤️», «Золотые слова!!!! Поздравляем!!! Счастья Вашей семье!???»


Маленьки Марк – долгожданный и желанный ребенок. В интервью Педан рассказывал, что они с женой уже давно были готовы к еще одному ребенку – Лера выросла, повзрослел и помудрел ее папа. Вторую беременность Инны Педан не афишировал и о ней знали только самые близкие, как и о появлении на свет Марка. Уже позже Педан делился некоторыми подробностями – во время родов возникли осложнения и Инне сделали кесарево сечение, все это время Александр находился рядом, за дверью. Особые чувства он испытал, когда только что родившегося сына положили ему на грудь.

Александр Педан

Источник: instagram @pedanos

Тогда же Александр Педан признался – очень жалеет, что не был рядом с женой во время рождения Леры 12 лет назад. Тогда ему было 23 года и он, похоже, еще не очень хорошо понимал, что означает быть отцом. Все изменилось, когда Лера подросла и постепенно между ней и папой зародилась самая настоящая дружба и нежная любовь. Со слов Александар, Лера хотела, чтобы братика назвали Сашей, как папу. Кстати, Лера сейчас переживает непростой подростковый возраст, она активно экспериментирует со своей внешностью – например, красит волосы в розовый цвет, но по-прежнему дружна с родителями и готова поморгать с Малышом. Недавно девочка пришла к папе на работу – Лера побывала в студии во время съемок шоу «Суперинтуиция» и Александр Педан даже показал в Инстаграме селфи с дочкой.

Александр Педан

Источник: instagram @pedanos

pedanos Пошли с @pedanlera на шоу Суперинтуиция, и какой то бородатый чувак влез в кадр) Не знаете, кто это? – пошутил шоумен.

Напомним, со своей женой Ириной 35-летний шоумен Александр Педан знаком уже очень много лет – первая встреча произошла еще в школе, когда он учился в 9-классе и участвовал в школьной команде КВН, Ирина играла в команде от другой школы. Уже после окончания школы ребята встретились вновь – оба поступили в Хмельницкий университета управления и права, по окончании которого Педан получил диплом «менеджера-экономиста». В 2003 году состоялась свадьба и 25 марта 2005-го Ирина родила дочку Валерию, а 26 декабря 2016-го – сына Марка.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты