Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147296"]
Новости

Семейное приключение: Катя Осадчая показала всю семью во Львове

0
Кто знает, как совмещать работу и отдых с семьей – тот Катя Осадчая. Почти неделю ведущая жила во Львове, где проходил главный джазо

Кто знает, как совмещать работу и отдых с семьей – тот Катя Осадчая. Почти неделю ведущая жила во Львове, где проходил главный джазовый фестиваль в Украине Alfa Jazz Fest 2017.

Катя Осадчая

instagram @kosadcha

Разумеется, Катя Осадчая работала – посещала концерты, брала интервью у музыкантов. При этом ведь каждая съемка требует подготовки – это и соответствующий наряд с неизменной шляпкой, макияж, настой и прочее. Тем не менее, во Львов Катя отправилась не только с мужем и коллегой Юрием Горбуновым, но и с двумя сыновьями: 14-летним Ильей и 4-месячным Иваном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первое семейное путешествие: Катя Осадчая отдыхает с маленьким сыном на море

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото постепенно появлялись в Инстаграме Кати Осадчей, а позже она наверняка расскажет, как справлялась с маленьким ребенком и работой. Первым появился смешной кадр, на котором семейная пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов присели отдохнуть на необычную львовскую лавочку – вместо опор ее поддерживают большие руки.


Катя Осадчая Юрий Горбунов

instagram @kosadcha

kosadcha Львів родинний #lvivjazzfest #kavalierboutique

Подписчики порадовались снимку и написали добрые слова в комментариях: «родинний Львів для чудової родини. Дуже радісно за Вас! Нехай щастя буде світлим і нескінченним!», «Такие классный. На вас очень мило смотреть!!! Супер. Обожаю вас))))», «Класні, родинного щастя вам!?». Но бдительные фолловеры заподозрили, что Юрий Горбунов не зря сидит в такой не совсем естественно позе и не поворачивается к камере, как Катя: «А малявка у папы на руках??»

Катя Осадчая

instagram @kosadcha

kosadcha#lviv #lategram
У Львові встигли попрацювати і трохи Львовом прогулятися
Репортаж з #alfajazzfest скоро у Світському житті

На вопрос в комментариях Катя не ответила, но сегодня выложила фото с коляской, в которой спит маленький Иван. Снимок был сделан во время прогулки по городу на фоне Доминиканского собора. Кроме позитивных пожеланий в комментариях фоловеры обсудили коляску Babyzen YOYO: «Какие молодцы, с малышом стараетесь вырваться!!!», «Як ви з йойо по тій дорозі їздили? Ми майже скрізь візочок переносили, бо так трясло, страх… Аж моя принцесса злилась ??», «Молодец, Катэрынка!))»

Вместе с мамой побывал на фестивале и ее старший сын – Илье в сентябре исполнится 15 лет и он с удовольствием проводит время с Катей и маленьким братиком.

Катя Осадчая с сыном

instagram @kosadcha

kosadcha Мій дорослий Ілля #lviv #lvivjazzfest

Напомним, бывшая модель, а ныне успешная шоувумен, бессменная ведущая программы «Светская жизнь», 33-летняя Катя Осадчая впервые вышла замуж в 2001 году, когда ей было всего 18 лет. Ее избранником стал бизнесмен и депутат от одной из украинских партий Олег Полищук. Уже в следующем году Катерина Осадчая родила сына, а спустя два года брак распался. В интервью ведущая говорила, что никогда ни о чем не жалела и счастлива, что у нее есть такой прекрасный сын, а у него заботливый отец.

instagram @kosadcha

instagram @kosadcha

О второй беременности Кати Осадчей стало известно осенью 2016-го года, хотя до последнего она не подтверждала, впрочем, как и не опровергала эту информацию. 19 февраля Катя Осадчая родила второго ребенка, а вскоре призналась, что отцом мальчика является ее коллега ведущий Юрий Горбунов. При этом не стали скрывать молодые родители, что официально зарегистрировали свои отношения еще до рождения общего сына. Малыша назвали Ванечкой и для Горбунова это первый ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Тайна раскрыта: Ольга Фреймут вышла замуж, родила третьего ребенка и назвала его имя
Женское царство: Брюс Уиллис показал всех своих дочерей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты