Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140744"]
Новости

Молодая мама Катя Осадчая показала фигуру в купальнике

0
Любимица украинских зрителей ведущая Катя Осадчая отправилась отдохнуть к морю и поделилась летним фото. На снимке, который Ка

Любимица украинских зрителей ведущая Катя Осадчая отправилась отдохнуть к морю и поделилась летним фото.

Катя Осадчая

instagram @kosadcha

На снимке, который Катя Осадчая опубликовала в Инстаграм, она снята со спины. Молодая мама в бикини стоит лицом к морю и спиной к камере, но и при таком ракурсе видно – фигура у Кати в полном порядке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая показала первый транспорт маленького сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)


kosadcha Мрії здійснюються

Подписчики прореагировали на новое фото как всегда дружно и доброжелательно: «Клас! З маленьким синочком і на море! Це ж круто. Катя, ти чудова мама та прекрасна телеведуча. Ми всі тебе люби», «класс!!!!!!! Хорошая фотка, мне нравится! Умница, худышка… класс!!!!», «Вы такая настоящая❤️ всегда приятно смотреть ваши фото) хорошего отдыха ?», «Хорошего отдыха!)☀️✌??». Катя не включила геотэги и написала, где именно отдыхает, но фолловеры предположили, что это Черное море в районе Одессы.

Похоже, вместе с женой и сыном на майские погреться на солнышке отправился и Юрий Горбунов. У не в Инстаграме появилось фото, где он занимается физкультурой в одних плавках на свежем воздухе.

gorbunovyuriy 1 травня! День праці!

Сыну Кати Осадчей и Юрия Горбунова чуть больше 2 месяцев, но его пока родители публике не показывают. Правда, Катя Осадчая уже пару раз выложила фото с прогулки, где малыш посапывает в коляске. Особенно умилил снимок, на котором в окошко к малышу заглядывает маленькая поклонница.


kosadcha Перші прихильниці) ??

Продолжает молодая мама принимать поздравления от поклонников с рождением сына. На днях она получила в подарок удивительно красоты торт – мастерица-кулинар вылепила из кондитерской мастики саму Катю, которая держит на руках малыша.

Подписчики оценили мастерство кондитера, но ужаснулись – как же можно есть такую красоту?

Напомним, ведущая и бывшая модель, Катя Осадчая родила второго сына 18 февраля 2017 года, радостной новостью первой поделилась певица Руслана Лыжичко, опубликовав поздравление на своей страничке в Facebook. Отец ребенка – коллега Осадчей по работе и законный муж ведущий Юрий Горбунов, этот факт родители также перестали скрывать. Некоторое время спустя Юрий Горбунов рассказал в интервью, что мальчика назвали Иваном.

Катя Осадчая воспитывает 14-летнего сына Илью от первого брака, а для Юрия Горбунова этот малыш – первый ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Неожиданно: Катя Осадчая показала себя за две недели до рождения сына
Лилия Ребрик вышла на подиум с 4-летней дочкой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты