Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147256"]
Новости

Тайна раскрыта: Ольга Фреймут вышла замуж и родила дочь

0
Вчера 28 июня, пока все украинцы отмечали День Конституции, в семье Ольги Фреймут произошло очень важное событие, телеведущая в тр�

Вчера 28 июня, пока все украинцы отмечали День Конституции, в семье Ольги Фреймут произошло очень важное событие, телеведущая в третий раз стала мамой!

instagramfreimutolia

instagram@freimutolia

Этой новостью сегодня в своем Инстаграм поделилась сама многодетная мамочка. Также Ольга решила сразу раскрыть тайну пола и имени ребенка — телеведущая родила дочь, которая получила очень необычное и красивое имя Евдокия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Собчак опять беременна: мальчик или девочка?

freimutolia

instagram@freimutolia

Какое счастье: вчера, 28 июня, она пришла. Наша Евдокия.


Подписчики принялись поздравлять новоиспеченную мамочку с таким прекрасным событием, пост Ольги Фреймут за считанные минуты собрал множество отметок «Нравится» и огромное количество комментариев с поздравлениями.

  • uliannamatvieieva Поздравляю! Невероятное счастье!
  • marcynkovskaja Поздравляю Вашу семью? Здоровья Вам крепкого??
  • flytothemoon28 Поздравляю вас, Олечка ??❤️
  • nastjahappy Красивое имя?
  • elenia1802 Какое счастье!!!! Всего самого лучшего!!!! Здоровья, Любви, Мира!!!!!
  • tatty_m_Поздравляем? Крепкого здоровья маме и малышке‼️‼️?????????
  • olgastyupan Олечка ,поздравляю Вас с рождением доченьки!!!!!
  • ybalitska Олечка, какая же ты умница! Поздравляю, счастливая мамочка!)))
  • yelizaveta_ypОт всей души поздравляю!!!??❤️?
  • valentina_richie Прям на день конституции! Супер!!!
  • tocholga Олечка, безумно рада за Вас! Счастья и здоровья Вашей малышке!
  • _masha123456 Поздравляю с рождением доченьки?

По надписи на бирочке, которая надета на маленькой ручке Евдокии видно, что Ольга носит фамилию мужа, а это значит, что пара состоит в официальном браке. Тут уже сомнений быть не может! Еще одна тайна раскрыта)

За жизнью Ольги Фреймут следит вся сеть, ведь длительное время в ней было множество секретов. В мае прошлого года телеведущая родила сына, а имя отца ребенка долго скрывала от общественности. Правда потом призналась, что мальчика назвали Валерием, а его папа — Владимир Локотко, руководитель «Нового канала».

Далее появилась новая волна слухов, поклонники решили, что Ольга вышла замуж за Владимира, так как разглядели на одном из фото кольцо на безымянном пальце звездной мамы. Сама  же телеведущая эту информацию никак не прокомментировала.

instagramfreimutolia

instagram@freimutolia

Но, что действительно удивило публику, так это информация о третьей беременности Ольги Фреймут, которую телеведущая сообщила сама в день своего 35-летия.

Мои прекрасные друзья! В День моего 35-летия делюсь самым сокровенным: появлением новой жизни. Мы с Владимиром ожидаем рождение ребенка. Небесный дар в год моего юбилея. Спасибо всем за поздравления, обнимаю каждого.

Поздравляем многодетную маму с таким прекрасным событием, пусть малышка будет здоровой и счастливой!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Прекрасная новость: Бейонсе родила двойню
Тоня Матвиенко поделилась новыми фото и видео со свадьбы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты