Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="262616"]
Новости

Ольга Фреймут показала подросших детей и мужа

0
Главная инспекторка чистоты Ольга Фреймут в своем микроблоге делится не только полезной информацией о соблюдении правил этикета,

Главная инспекторка чистоты Ольга Фреймут в своем микроблоге делится не только полезной информацией о соблюдении правил этикета, но и подробностями личной жизни. Недавно она показала редкие кадры с мужем и детьми.

Ольга Фреймут о муже и детях

Источник: instagram.com/freimutolia

На своей странице в Инстаграм Фреймут разместила в сторис фотографию мужа Владимира Локотко во время отдыха с младшими детьми. Семейство каталось на коньках.

Муж Ольги Фреймут

Источник: instagram.com/freimutolia

А за день до этого телеведущая порадовала фанов романтическим снимком с любимым во время отдыха в горах. Поклонники оставили более 14 тысяч отметок «нравится» и сотни восторженных комментариев:

  • «Как же вы похожи друг на друга!»
  • «Вы прекрасны».
  • «Очень красивая пара. Обожаю вас!»
Фреймут личная жизнь

Источник: instagram.com/freimutolia

Очевидно, зимнее время семейство провело активно. Незадолго до поездки на горнолыжный курорт Оля с детьми отдыхала на Мальдивах. Несмотря на непогоду, они прекрасно провели время на пляже.


Ольга Фреймут с детьми

Источник: instagram.com/freimutolia

Кстати, недавно в семье Ольги Фреймут произошло радостное событие. Ее старшая дочь Злата отметила 15-й день рождения. В честь праздника ведущая поделилась архивными снимками с дочкой и оставила трогательное поздравление имениннице.

«Донечка, @zlata_mitchell , з Днем народження! Будь щасливою, здоровою, а я завжди поруч: підтримати, захистити, обійняти. З тобою пов’язані найтепліші спогади. Лише з тобою так весело плисти проти течії. Моя зухвала улюблениця»,

— подписала пост звезда.

Смотрите, как выросла дочь Фреймут Злата Митчелл в нашей галерее.

Напомним, Ольга Фреймут в 2015 году начала встречаться с продюсером «Нового канала» Владимиром Локотко. Спустя два года пара узаконила свои отношения. Супруги воспитывают двоих общих детей — четырехлетнего Валерия и трехлетнюю Евдокию. Также у звезды есть старшая дочь Злата от британца Нила Митчелла.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты