Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="235359"]
Новости

Прекрасная малышка: Екатерина Кухар впервые показала дочь

0
Украинская прима-балерина Екатерина Кухар может похвастаться не только великолепными «па», но и счастливой семейной жизнью. Вмест

Украинская прима-балерина Екатерина Кухар может похвастаться не только великолепными «па», но и счастливой семейной жизнью. Вместе с мужем и коллегой Александром Стояновым знаменитость воспитывает двоих детей. Долгое время она не показывала младшую дочь, но теперь впервые поделилась снимком с девочкой. Фото и подробности уже в нашей статье.

кухар, екатерина кухар,дочь екатерины кухар,звездные дети

Источник: instagram@ekaterinakukhar_official

В честь Дня святого Николая, о приметах и традициях которого мы писали ранее, Екатерина Кухар решила порадовать поклонников новым семейным снимком. Причем на этот раз со свой дочерью Анастасией, рожденной от мужа Александра Стоянова. Так, в Instagram Кухар разместила фотографию обложки популярного глянца «Отдохни», для которого снялась с младшей наследницей. Это первая публичная фотосессия мамы и дочери. До этого балерина и судья проекта «Танцы со звездами» не показывала девочку.

Знакомьтесь, это Настя! Если бы вы видели, как эта маленькая принцесса готовилась к съемкам, подбирала наряд, как светились от счастья ее глаза. Она всем соседям рассказала, что у нее будет фотосессия и то, что ее наконец-то покажут,

— прокомментировала снимок Екатерина.


Также в своем сообщении балерина поздравила всех с Днем святого Николая.

кухар, екатерина кухар,дочь екатерины кухар,звездные дети

Источник: instagram@ekaterinakukhar_official

Именно с него начинается целая вереница волшебных дней, когда можно отдаться радостному чувству праздника, ведь на самом деле все мы продолжаем верить в чудо.

Кроме того, Кухар воспитывает сына Тимура от первого супруга. После расставания с мужчиной звезда познакомилась с Александром. С первых же месяцев он заменил мальчику родного отца, а позже их семье появился еще один ребенок – дочь Настя.

К слову, поклонники с восторгом отреагировали на совместный снимок мамы и дочери и отметили сходство девочки с  папой.

Напомним, в этом году Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально связали себя узами брака после десяти лет отношений. Пара тайно расписалась, не устраивая пышной свадьбы. Возлюбленные считают, что штамп в паспорте — не главное. Многие годы они не спешили в ЗАГС, но при этом обвенчались в церкви.

кухар, екатерина кухар,дочь екатерины кухар,звездные дети

Источник: instagram@ekaterinakukhar_official

Ровно пять лет назад, 15 сентября, мы с Александром Стояновым были венчаны в церкви, когда я стала его женой перед Богом. Мы всегда считали, что венчание для нашей семьи важнее, чем официальный брак, несмотря на то, что все при первой же возможности нам намекали, что пора ставить штамп в паспорте.

Впрочем, в прошлом году американские друзья пары решили сделать им сюрприз и поженили танцоров прямо на сцене после их спектакля «Щелкунчик». Бракосочетание происходило в США, потому свидетельство о браке действительно лишь там. В итоге супруги решили узаконить отношения и в Украине – в сентябре пара официально расписалась.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты