Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="235199"]
Новости

10 украинских звездных мам, которые кормят грудью и гордятся этим

0
Мамино молоко для ребенка – не только про еду. Большинство звездных мамочек прекрасно это понимают и своими примером вдохновляют �

Мамино молоко для ребенка – не только про еду. Большинство звездных мамочек прекрасно это понимают и своими примером вдохновляют своих поклонниц.

Как правило, на соцсети селебрити подписано очень много фоловеров, а потому важно, что они там публикуют. Современные звездные мамы в последнее время совсем не скрывают, что кормят своих малышей грудью.

Светлана Лобода

Певица и мама двух дочек Светлана Лобода, несмотря на свою занятость и постоянные гастроли и концерты, кормить маленькую Тильду грудью.


Снежана Бабкина

Актриса и жена музыканта Сергея Бабкина Снежана показала красивое фото с сыном, поддержав неделю грудного вскармливания.

Валентина Хамайко

Многодетная мама, телеведущая Валентина Хамайко детей не прячет. Это же относится и к ее самому младшему Андрюше и такому естественному процессу его кормления.

Регина Тодоренко

Бывшая украинская ведущая до недавнего времени своего первенца в соцсетях не показывала. Но Михаил подрос и все изменилось – в его первый день рождения Регина опубликовала очень милое фото кормления малыша.

Катя Павлюченко

Ведущая Нового канала Катя Павлюченко так же кормит младшего сына.

Ольга Фреймут

Мама трех детей Оля Фреймут не часто публикует фото младших детей в сети, но однажды поделилась нежным фото кормления младшей дочки Евдокии.

Алена Шоптенко

Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко сам процесс не показывает в сети, как, впрочем, и личико сына. Но то, что кормит малыша грудью не скрывает.

alena_shoptenko А можно мне…? А нет! А вот дайте мне … а нет, это нельзя. А вот … тоже нет. И это нет. И это тоже нет. А можно мне зелёный чай?

Лилия Ребрик

Ведущая и актриса Лилия Ребрик активная сторонница грудного кормления. Свою старшую дочку Диану Лилия кормила больше года, а сейчас у маминой груди засыпает и младшенькая Полина.

Катя Осадчая

Анита Луценко

Ни ежедневные тренировки, ни питание (без орехов, печенья, булок, бананов, молока и тп) никогда не влияли плохо на мою лактацию. Никаких смесей за 10 месяцев. Кормление по требованию. На все съемки со мной рядом)) Я бы сказала «я молочная мать» ???, поэтому Мия опережала все размеры и вес))


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты