Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="129592"]
Новости

Совершенно не похожи: Оля Полякова показала подросших дочерей

0
Экстравагантная украинская певица и мама двух девочек Оля Полякова выложила новое фото старшей дочки, на котором ее невозможно от�

Экстравагантная украинская певица и мама двух девочек Оля Полякова выложила новое фото старшей дочки, на котором ее невозможно отличить от звездной мамы.

Оля Полякова

Instagram @polyakovamusic

Любительница кокошников Оля Полякова отправилась в теплые края вместе с дочками и мамой, и теперь балует поклонников яркими снимками. Так она показала свою старшенькую, 11-летнюю Машу, которая просто поразила сходством с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова рассказала, за что наказывает старшую дочь

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото опубликовано Оля Полякова (@polyakovamusic)


polyakovamusic Моя!?

Если честно, глядя на этот снимок, первая мысль, которая посещает – это Оля без макияжа в юности. Удивила Машенька и своей прической – у девочки совершенно удивительные длинные и красивые волосы. Так же подумали и поклонники Поляковой, подписанные на ее Инстаграм: «Мама!) копия!)», «Яка красуня! «Руса коса до пояса», а тут щей нище пояса)))», «Я тоже подумала, что это Оля лет в 16 . Надо же как похожи».

Несмотря на то, что Маше еще нет 12 лет, она уже ведет свой Инстаграм, в котором, как все подростки, публикует много селфи, подружек и моменты из жизни. Разумеется, выложила Маша и первые снимки экзотического отпуска с мамой сестрой и бабушкой на Бали.

mashapolyakova Алису ест птица?????

Какое красивое море ???

Фото опубликовано Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Младшая дочка Оли Поляковой, 5-летняя Алиса, на маму похожа значительно меньше, чем Машенька, в ней больше папиных черт. Об этом написала и сама Оля Полякова выложив пару дней назад селфи с Алисой.

polyakovamusic Совсем на меня не похожа, но тоже хороша!??

Подписчики, разумеется, согласились со словами Оли, а некоторые оказались не без чувства юмора: «Пора открыть тайну — этот ребёнок не от вас. Муж нагулял %))», «Всё почесному, папина дочура и мамина…», «Дуже гарна дівчинка!»

Не забывает Оля и о своем имидже суперблондинки – регулярно показывает фоточки в купальнике, на пляже, с экзотическими животными.

polyakovamusic Добрый вечер!)))

polyakovamusic Намасте! Как говорят у нас на #сказочномбали)

При этом, похоже, красотка решила отдохнуть от косметики и фотографируется без макияжа, от чего выглядит совсем юной.

polyakovamusic Разве внешность важна, если он добрый??

О своем отпуске и предстоящем путешествии Оля Полякова сообщила поклонникам через соцсети неделю назад, показав селфи с мамой, которая путешествует с ними вместе.

Напомним, украинская певица Оля Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим с 2014 года. Через год после свадьбы она родила мужу дочку, которую назвали Машенькой. В сентябре 2011 года Оля Полякова родила Маше сестричку по имени Алиса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оля Полякова показала детей и мужа
Светлана Лобода показала дочку красавицу: месяц вместе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты