Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111208"]
Новости

Оля Полякова показала детей и мужа

0
Певица Оля Полякова сегодня отмечает годовщину свадьбы. Поздравить с этим важным днем ее неожиданно приехало все семейство и даже

Певица Оля Полякова сегодня отмечает годовщину свадьбы. Поздравить с этим важным днем ее неожиданно приехало все семейство и даже мужа-бизнесмена, которого она практически никогда не показывает.

Ольга Полякова

Эпатажная жизнерадостная Оля Полякова, которая совсем недавно продемонстрировала свое идеально тело на обложке мужского глянца, на самом деле трогательно любящая мама двух девочек и любимая жена. Сложно сказать, как относится к экспериментам Оли ее муж, но то, что они вместе уже 12 лет говорит о многом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Полякова показала фото дочери в необычном наряде


Ольга Полякова с семьей

polyakovamusic У меня сегодня годовщина свадьбы, и совершенным сюрпризом на дороге в Черкассы где у меня концерт,меня встретила моя Семья! С шампанским (детским) и цветами! Приятно , неожиданно , люблю вас МОИ❤️!!!

На фото видно, что шею Поляковой удерживает плотный бандаж – на днях у певицы случилась неприятность, у нее произошло защемление нерва и пришлось срочно обращаться к врачу. Проблемы со здоровьем не остановили неугомонную блондинку, она продолжила запланированные ранее концерты.

Ольга Полякова

polyakovamusic Защимило шею… (Докрутилась головой)))) после блокады лидокаином и кучи уколов внутривенно и внутримышечно, с шейным ортезом еду на концерт в Запорожье! Не знаю что я буду там делать, может анекдоты травить, но вы все равно приходите будет весело!

Со своим мужем, бизнесменом по имени Вадим Полякова познакомилась во время его дня рождения – молодую певицу пригласили выступить перед именинником и его гостями. Очаровательная блондинка в розовом платье покорила бизнесмена, как он сам признавался позже – это была практически «любовь с первого взгляда».

Муж Оли Поляковой оказался человеком совершенно не публичным, более того, фотосессии, интервью и прочие атрибуты его не интересовали. Впервые Оля Полякова уговорила Вадима встретиться с журналистами и сфотографироваться для глянцевого издания только в прошлом году. Ноябрьский номер журнала Вива вышел с фотографией всей семьи Оли Поляковой на обложке и большим интервью внутри.

Полякова

Когда мы только поженились, не могли отлипнуть друг от друга, ходили друг за дружкой по пятам. То есть буквально! Я шла в ванную – Вадик за мной: садился на табуреточку, и мы болтали. Вадик шел на балкон курить – я увязывалась за ним. Это было какое-то наваждение. Мама моя даже сердилась: «Что вы, как дураки, ходите друг за другом, уже разделитесь наконец! Вадик, дай я поговорю со своей дочерью» — рассказывала Ольга Полякова в интервью.

Старшая дочка Машенька, которая появилась на свет в 2005 году, стала первым ребенком для Ольги и ее мужа, несмотря на то, что он значительно старше певицы и у него уже были достаточно продолжительные отношения с женщинами ранее, детей до Маши не было. Машенька, которой уже 11 лет, подрастая, становится просто копией своей звездной мамы.

Ольга Полякова

В 2011 году в семье вновь случилось пополнение – Ольга Полякова родила второго ребенка, сестричку Машеньке, которую назвали Алисой.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Натали Портман вышла на красную дорожку
Ксения Собчак впервые рассказала о беременности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты