Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="130889"]
Новости

Оля Полякова рассказала, за что готова наказывать старшую дочь

1
Эпатажная суперблондинка Оля Полякова всколыхнула подписчиков своего Инстаграма странным постом, в котором пригрозила дочке нак�

Эпатажная суперблондинка Оля Полякова всколыхнула подписчиков своего Инстаграма странным постом, в котором пригрозила дочке наказанием.

Оля Полякова

Instagram @polyakovamusic

Все это, разумеется, шутка, в которой, как правило, есть доля правды. На фото 11-летняя Маша держит в руках учебник русского языка, при этом выражение лица у девочки не очень радостное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Совершенно не похожи: Оля Полякова показала подросших дочерей

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Старшая дочка Оли Поляковой, судя по учебнику, учится в 6-м классе киевской школы, сама картинка, с учебником сразу вызвала у фоловеров отторжение и даже некоторое раздражение. При всей любви к эпатажу, Оля решила немного смягчить реакцию подписчиков написав, что больше ее волнует изучение дочкой украинского языка.


polyakovamusic Не знаю кого тут в Украине прибивают за русский, но если она не сдаст экзамен в школе (украинской!), я прибью Ее точно???

Как и следовало ожидать, поклонники устроили легкую склоку, препираясь по поводу того, нужно ли учить язык агрессора в украинских школах, но приятно, что на личности практически не перешли, Олю и Машу не затронули: «В украинских школах нет русского языка! Что за бред?!», «Скільки мов людина знає, стільки разів вона і людина:)», «Вчити мови — це дуже хороша справа! Так тримати, Олю, доці — успіхів! А всім іншим коментаторам бажаю заспокоїтися й не наводити кіпиш ?», «Бідна дитина, хай краще б китайську вчила скоро більше пригодиться))» — но это самые нейтральные и сдержанные высказывания.

Кстати, Ольга Полякова с дочками отдыхает на Бали, и на днях она показала совсем другое фото Маши – на нем девочка стоит на берегу в купальнике и держит доску для серфинга. На снимке видно, что Машенька становится полной маминой копией не только личиком, но и фигурой. Особенно поразили подписчиков длинные ноги девочки.

polyakovamusic И не скажешь что ей 11, моя порода)

Кстати, на день раньше Оля Полякова показала себя любимую точно в таком же виде – в купальнике и с серфом в руках.

polyakovamusic Серфа вам в ленту! А фотку #сисьге забанили, ибо жабы какие то сильно жаловались…, ладно, буду с вами добра)

А вот откровенное селфи топлес, которое Оля Поляковы решилась показать подписчикам, после жалоб фолловеров Инстаграм забанил.

Напомним, Оля Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим уже много лет. Кроме 11-летней Машеньки в семье подрастает ее младшая сестричка 5-летняя Алиса.

Совсем на меня не похожа , но тоже хороша!??

Фото опубликовано Оля Полякова (@polyakovamusic)

Интересно, что Алиса на маму почти не похожа, хотя тоже очень милая девочка. Скорее всего, она внешне – папина дочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оля Полякова показала детей и мужа
Дочери Веры Брежневой впервые вышли в свет без мамы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Оля Полякова рассказала, за что готова наказывать старшую дочь”»

  1. sergey:

    Очень стильно и красиво СЕРГЕЙ@Z

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты