Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195334"]
Новости

Можно поздравить! Настя Каменских рассказала о приятных переменах и назвала имя любимого

0
Под пристальным вниманием продолжает находиться Настя Каменских. Конечно, прежде всего из-за того, что многим очевидны ее отношени

Под пристальным вниманием продолжает находиться Настя Каменских. Конечно, прежде всего из-за того, что многим очевидны ее отношения с Потапом, но на публике они стараются это скрывать. К чему все это? Ведь Настя в очередной раз сделала признание.

потап и каменских, каменских беременна, потап и настя поженились

Источник: instagram @kamenskux

Каменских назвала Потапа «мой любимый гений»

Ранее мы уже читали о том, как Настя Каменских призналась в своем Instagram Потапу в стихах.

Но на сей раз к признаниям в любви добавились еще и некоторые другие подробности личной жизни.

kamenskux Сейчас один из самых счастливых периодов в моей жизни… впереди большие и очень приятные перемены? я благодарна каждому человеку, которий со мной вместе проживает и переживает все этапы прохождения на пути к мечте. Спасибо моей самой лучшей команде на свете #nkteam @ilona_ku @upintothesky@pashkevych ❤️ спасибо моей роднулечке @annchuk и моему любимому гению @realpotap ❤️ #dreamscometrue #soon
потап и каменских, каменских беременна, потап и настя поженились

Источник: instagram @kamenskux

Все таки Каменских беременна

При чем, Настя не говорила про момент или этап, а именно — «период», мы смеем полагать, что Настя благодарит Потапа за то, что наконец их любовь переросла в по-настоящему взрослые отношения. Совсем скоро Потап подарит Насте долгожданную радость материнства. А пока Настя, судя по фотографиям, находится на раннем сроке беременности, но уже ощущает радость от того, что внутри нее зародилась новая жизнь.


Подписчики радуются:

stepuranataliia Здравствуйте Настя ,очень рада за Вас, Вы самая лучшая . Вы такая молодец.

s.molchanovich Ты ШО беременна???

Вместе с тем некоторые поклонники переживают по поводу внешнего вида Насти, а именно говорят, что она уж слишком похудела:

nazarkuriliv Та який момент ти схудла наніц

nataliaverepakha Ужасно. Один шаг до анорексии

Многие беременные теряют вес во время первого триместра, так что вполне возможно, что новые изящные формы Насте подарил будущий ребенок.

потап и каменских, каменских беременна, потап и настя поженились

Источник: instagram @kamenskux


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты