Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="142495"]
Новости

Свежие новости из Сан-Франциско: Настя Каменских вышла замуж

0
Популярная украинская артистка и телеведущая Настя Каменских в своем фотоблоге похвасталась обручальным кольцом. В прошлом г

Популярная украинская артистка и телеведущая Настя Каменских в своем фотоблоге похвасталась обручальным кольцом.

instagramkamenskux

instagram@kamenskux

В прошлом году, после того, как Алексей Потапенко официально объявил о своем разводе с Ириной Горовой, появились слухи о его несостоявшейся свадьбе с Настей Каменских. Многие источники писали, что мероприятие уже было запланировано и даже была назначена дата бракосочетания, но всему помешал неудачный прыжок с парашютом, на который решилась певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Потапа показала сына и дочь: мамина радость

Изначально артисты молчали и не давали каких-либо комментариев, но журналистам украинской программы «Зірковий шлях» удалось пообщаться с Потапом, репер был немногословен.


Официальная информация, которую мы подавали – это то, что мы с Ириной Горовой развелись. Все остальное  домыслы и журналистские выдумки. Когда я захочу поделиться своей личной жизнью, я обязательно расскажу журналистам вашей программы, что я влюблен в такую-то женщину. Я хочу на ней жениться. И я вам расскажу.

Не так давно Настя Каменских в одном интервью призналась, что ее сердце несвободно, сейчас она влюблена, но имени своего избранника, естественно, не озвучила.

А вот совсем недавно на своей странице в социальной сети Настя опубликовала фото, на котором отчетливо видно кольцо, надетое на безымянный палец правой руки, и которое уж очень похоже на обручальное. Поклонников взволновал этот снимок и они предположили, что свадьба наконец-то состоялась. Тем более, что Потап и Настя вместе гастролировали по Америке, где успели отметить свои дни рождения… и может даже пожениться)

Оделась в @annchuk сегодня!!очень соскучилась ?!! И кстати , бублик, эти очки я купила тебе с луной, решила просто проверить как они носятся?

  • moreokeanlubvi Точно замуж вышла
  • moreokeanlubvi Я как чувствовала)))
  • _nkasya_Какая милая???
  • heyiambarbara Насть, ты красотка ❤
  • ribaltovskaia_2003 Новый пирсинг??❤
  • annchuk Моя карамболинка ?❤️ я тоже так сильно соскучилась, что прям не могу ????
  • lena_10_05 Боже, как я ее обожаю!!! ???

А на фото, сделанном во время баскетбольного матча, Настя решила соблюдать конспирацию, и надела колечко на указательный палец.

GO WARRIORS????? #goldenstatewarriors #gswarriors

Очень хочется, чтобы все предположения оказались верными, и поклонники смогли наконец-то официально поздравить свою любимую пару. А пока можно довольствоваться лишь интригующими фото в блогах артистов. Но все тайное, как известно, становится явным, остается только ждать, когда это произойдет!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Розовое чудо: Анастасия Стоцкая назвала имя новорожденной дочери и показала новое фото
Вера Брежнева показала свою большую семью


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты