Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194659"]
Новости

Не дружеские объятия: Каменских и Потап засветились на вечеринке Осадчей

0
Это уже даже не похоже на интригу, всем понятно, что Настя Каменских и Потап вместе и пребывают на стадии самых романтических отнош�

Это уже даже не похоже на интригу, всем понятно, что Настя Каменских и Потап вместе и пребывают на стадии самых романтических отношений. Новое доказательство — видео и фото с Дня рождения Кати Осадчей.

Источник: Instagram@kamenskux

Расслабились: в своей тусовке Настя и Потап позволяют себе проявления нежности

Пока Потап и Настя Каменских не дают никаких официальных заявлений по поводу того, что они теперь пара, их поклонникам все давно уже ясно. Все новые и новые зацепки, как и все пути, которые ведут в Рим, приводят нас к тому, что распавшийся дуэт — это состоявшаяся пара.

И вот новое доказательство, которое даже не предполагает никакого обжалования, появилось в сети. Вчера Катя Осадчая провела вечеринку в честь ее Дня Рождения, на которую кроме других звезд пришли также Потап и Настя. И одной гостьей удалось застать их врасплох, когда Потап очень крепко обнимал Настю.

Хотя на видео достаточно темно, однако не возникает сомнений по поводу того, что это были именно они.


И похоже это были не единственные объятья за вечер:

потап и настя вместе, потап с каменских, вечеринка осадчей

Источник: Instagram@pin_fangroup

Поклонники рады, что нашлось очередное подтверждение о том, что между Потапом и Настей любовь.

  • lerusik2609 Боже какие они милые?
  • nadyadorofeeva.starА он то сразу отошел от Насти когда камеру на них навели )))❤???
  • ribaltovskaia_2003 Аааа….милота?

Фанаты и раньше находили «улики» в пользу союза, так например, они заметили одинаковые толстовки на Насте и Потапе. Но уж последнее видео просто расставило все точки над i.

потап и настя вместе, потап с каменских, вечеринка осадчей

Источник: Instagram@pin_fangroup



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты