Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="126559"]
Новости

Потап наконец-то рассказал о своих отношениях с Настей Каменских

0
Алексей Потапенко наконец-то прокомментировал слухи о своей несостоявшейся свадьбе с коллегой по сцене - Настей Каменских. Не�

Алексей Потапенко наконец-то прокомментировал слухи о своей несостоявшейся свадьбе с коллегой по сцене — Настей Каменских.

kamenskuxinstagram

kamenskux@instagram

Недавно Сеть взорвала новость о том, что Потап развелся со своей супругой Ириной Горовой: продюсеры и владельцы MOZGI Entertainment признались, что уже два года не живут вместе. Вслед за этой информацией, публика начала активно обсуждать слухи о том, что Настя Каменских уже давно является для Алексея Потапенко второй половиной не только на сцене, но и в личной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Потапа показала сына и дочь: мамина радость

В одном из интервью kp.ua мама репера очень неоднозначно высказалась об отношениях Потапа и Насти, чем создала очередной всплеск среди поклонников звездного дуэта.


А вот с кого Леша берет пример – так это Настя. Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак – понял, нельзя иначе и занялся собой. Настя – его муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая – но и по жизни.

Но и это еще не все, далее в интернет просочилась информация, якобы из близкого окружения пары, что этим летом должна была состояться свадьба Потапа и Насти, но из-за аварийного прыжка с парашютом напарницы репера это событие отложили. До сих пор никто из артистов данные слухи не комментировал.

Но все-таки журналистам украинской программы «Зірковий шлях» удалось пообщаться с Потапом, репер был немногословен.

Официальная информация, которую мы подавали последнюю – это то, что мы с Ириной Горовой развелись. Все остальное  домыслы и журналистские выдумки. Когда я захочу поделиться своей личной жизнью, я обязательно расскажу журналистам вашей программы, что я влюблен в такую-то женщину. Я хочу на ней жениться. И я вам расскажу.

Также стало известно, что сын Потапа и Ирины Горовой — Андрей не знает, что родители развелись, мама и папа пока решили поберечь психику ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Лилия Подкопаева трогательно поздравила сына с днем рождения
Маша Ефросинина показала маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
потап
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты