Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238579"]
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили оставить свои королевские обязантости

0
Кейт и Уильям решили взять тайм-аут. Герцог и герцогиня Кембриджские уйдут в ежегодный недельный отпуск, который состоится с 17 по 21

Кейт и Уильям решили взять тайм-аут. Герцог и герцогиня Кембриджские уйдут в ежегодный недельный отпуск, который состоится с 17 по 21 февраля. Сообщается, что герцог и герцогиня проведут этот период в одном из своих загородных домов.

королевская семья, кейт мидлтон, кейт мидлтон и принц уильям, принц уильям

Источник: instagram @kensingtonroyal

Отпуск семьи совпадет с каникулами их детей, которые в настоящее время учатся в частной школе Томаса Баттерси. Напомним, что шестилетний принц Джордж посещает учебное заведение с 2017-го года, а вот четырехлетняя принцесса Шарлотта стала ученицей школы только в прошлом году.

Вероятно, принц Уильям и Кейт Миддлтон решили отдохнуть еще по одной причине. По словам источников, герцоги очень тяжело переживали уход принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи. Поэтому недельный отпуск станет для принца Уильяма и Кейт Миддлтон отличным способом отвлечься от насущных проблем.

королевская семья, кейт мидлтон, кейт мидлтон и принц уильям, принц уильям

Источник: instagram @kensingtonroyal

Напомним, ранее принц Уильям в разговоре с журналистами сообщил, что он глубоко расстроен решением принца Гарри и Меган Маркл. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, он все же надеется, что вскоре они с братом смогут уладить это недоразумение.


Как сообщает издание Time, принц Уильям глубоко расстроен тем, что принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от государственного финансирования и сложить королевские полномочия. Супруг Кейт Миддлтон также поделился, что после ухода герцога Саксесского из королевской семьи, они с братом станут «не связанными личностями».

королевская семья, кейт мидлтон, кейт мидлтон и принц уильям, принц уильям

Источник: instagram @kensingtonroyal

Несмотря на сложившуюся ситуацию, принц Уильям все же надеется, что принц Гарри и Меган Маркл вскоре решат вновь вернуться к своим королевским обязанностям.

Мне грустно из-за этого. Все, что мы можем сделать, и все, что я могу сделать, это попытаться поддержать их, и надеяться, что придет время, когда мы все будем играть в одной команде,

— рассказал принц Уильям.

королевская семья, кейт мидлтон, кейт мидлтон и принц уильям, принц уильям

Источник: instagram @kensingtonroyal

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты