Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238581"]
Новости

Певица Alyosha в третий раз беременна: фотофакт

0
Известная певица Alyosha и фронтмен группы «Антитіла» Тарас Тополя готовятся к появлению на свет третьего ребенка. Такое предположен�

Известная певица Alyosha и фронтмен группы «Антитіла» Тарас Тополя готовятся к появлению на свет третьего ребенка. Такое предположение на своем личном канале в Telegram сделала телеведущая Соломия Витвицкая.

Alyosha, Alyosha беременна, Alyosha и Тарас Тополя, Alyosha и Тарас Тополя ждут ребенка

Источник: instagram @alyoshasinger

Сразу после концерта Alyosha в сети начали распространяться предположения о третьей беременности певицы. На подобные мысли натолкнули непривычно широкие наряды, которых певица обычно избегает. К тому же, даже сквозь такие платья и костюмы проглядывался округлившийся животик.

Свои догадки, а также фото и видео с концерта телеведущая Соломия Витвицкая выложила в Telegram на канале «Відверто з Соломією».

Все зрители обратили внимание на несвойственные певице слишком широкие платья свободного кроя, которые все равно время от времени облегали округлившийся животик. Поэтому, мы все решили, что, видимо, Лена в третий раз беременна. Еще и Alyosha сама себя выдала прямо во время выступления. Darwin сделал комплимент, что блондинке подходят цветы, а Лена ответила, что на самом деле ей идут «Топольки». Кстати, прямо со сцены, она призналась в любви мужу к Тарасу Тополе.


Alyosha, Alyosha беременна, Alyosha и Тарас Тополя, Alyosha и Тарас Тополя ждут ребенка

Источник: t.me/osoblyve

Пока что никаких официальных комментариев ни от певицы, ни от ее супруга не последовало.

Напомним, что звездная пара Alyosha и Тарас Тополя уже воспитывают двух сыновей – 6-летнего Романа и 4-летнего Марка. А недавно фронтмен группы «Антитіла» заявил, что они с супругой мечтают о дочери.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты