Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238525"]
Новости

Неожиданно: Робби Уильямс стал отцом четвертого ребенка

0
У 46-летнего британского исполнителя Робби Уильямса родился сын! Новостью поделилась жена Уильямса Айда через соцсети. В Инстаг

У 46-летнего британского исполнителя Робби Уильямса родился сын!

Робби Уильямс

Источник: instagram @robbiewilliams

Новостью поделилась жена Уильямса Айда через соцсети. В Инстаграме она опубликовала фото ножек всех четверых своих детей, в том числе новорожденного мальчика и даже назвала его непростое имя: Бо Бенедикт Энтховен.

Источник: instagram @aydafieldwilliams

Найди различия… В этот День святого Валентина мы хотели бы отпраздновать любовь самым удивительным образом … Бо Бенедикт Энтховен Уильямс.
Как и в случае с Коко, он биологически наш, но рожден благодаря нашей невероятной суррогатной маме. Мы так счастливы, что наш здоровый сын благополучно находится в наших руках, и мы официально являемся полноценной семьей ❤️❤️❤️

Источник: instagram @aydafieldwilliams

Робби и Айда очень строго оберегают свою личную жизнь, а фото детей почти не выкладывают в соцсети. О том, что в семье планируется пополнение ни один журналист не узнал, а то, что вынашивает малыша суррогатная мать только упростило родителям задачу секретности.


Робби Уильямс

Источник: instagram @aydafieldwilliams

Робби Уильямс

Источник: instagram @aydafieldwilliams

Робби Уильямс женился на актрисе Айде Филдс в 2010 году после 4 лет совместной жизни. Кроме новорожденного Бо в семье подрастают четверо детей: 7-летняя Теодора Роуз, 5-летний Чарльтон Валентин и полуторагодовалая Колетт «Коко» Джозефин Уильямс, которую родила та же женщина, которая выносила Бо.

Поздравляем с рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты