Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238455"]
Новости

Джамала рассказала о реакции мужа на новость о беременности

0
Певица Джамала поделилась с ведущей Соломией Ветвицкой своими переживаниями и ответила на вопрос о том, как воспринял новость о ее

Певица Джамала поделилась с ведущей Соломией Ветвицкой своими переживаниями и ответила на вопрос о том, как воспринял новость о ее второй беременности муж.

Джамала беременна вторым ребенком

Источник: Instagram@jamalajaaa

Джамала не скрывает свою радость и о второй беременности уже рассказала поклонникам через соцсети. А вот как воспринял сообщение ее муж Бекир Сулейманов поделилась с подругой Соломией Вентвицкой. Ведущая опубликовала видео бесмеды с Джамалой в своем Telegram-канале «Особливе з Соломією»:

Я помню, что заподозрила еще на съемках клипа «Жали», что что-то я слишком устаю. Хотя мы снимали двое суток, и это нормально, но я сидела на диете, мне постоянно хотелось есть, у меня кружилась голова и тогда я подумала – уж слишком быстро я устала. Я сделала тест, потом сказала Бекиру, а он сказал – нет, я пока не буду радоваться, нужно пойти к врачу, чтобы он все подтвердил. А потом я буду радоваться.

Джамала беременна вторым ребенком

Источник: instagram @solomiyavitvitska

После подтверждения беременности оба будущих родителя были неимоверно счастливы:


Он очень радовался. Сказать, что у него глаза светились – ничего не сказать! Мы уже говорим об именах, выбираем, но еще не придумали.

Джамала беременна вторым ребенком

Источник: Instagram@s_bekir

Напомним, Джамала вышла замуж за своего избранника Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017-го. 29 ноября того же года она официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта 2018-го утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Джамала беременна вторым ребенком

Источник: instagram.com@jamalajaaa

12 февраля 2020 года певица официально объявила о своей второй беременности и опубликовала первое «беременное» фото.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты