Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="258793"]
Новости

Меган Маркл рассказала, что перенесла выкидыш этим летом

0
Герцогиня Сассекская Меган решилась на сложный поступок – она призналась, что была беременна второй раз и потеряла ребенка. Ме

Герцогиня Сассекская Меган решилась на сложный поступок – она призналась, что была беременна второй раз и потеряла ребенка.

Меган Маркл

Источник: instagram @wwd

Меган Маркл рассказала об этом печальном опыте в своей колонке, которую она написала для газеты The New York Times. Когда это случилось, Арчи, первенцу Меган Маркл и принца Гарри был всего годик.

Это было июльское утро, которое начиналось так же обычно, как и любой другой день: приготовить завтрак. Покормить собак. Принять витамины. Найти пропавший носок. Подобрать закатившийся под стол цветной мелок. Собрать волосы в хвост, прежде чем достать сына из кроватки. – пишет Меган, и продолжает — Я поменяла сыну подгузники и почувствовал резкую боль. Я упала на пол с ним на руках, напевая колыбельную, пытаясь успокоить нас обоих, но веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так.

Меган Маркл и принц Гарри

Источник: instagramsussexroyal

Держа на руках первенца, Меган уже понимала, что теряет второго ребенка… Позднее, уже в больничной палате, когда рядом с ее постелью сидел испуганный и опечаленный Гарри, она думала о том, как они смогут залечить эту рану и перенести эту боль.


Я вспомнила момент в прошлом году, когда мы с Гарри заканчивали долгое турне по Южной Африке. Я тогда была истощена. Я кормила грудью нашего маленького сына и старалась сохранять храброе лицо в глазах общественности.

Меган Маркл

Источник: instagram @theroyalfamily

Тогда на обычный вопрос журналиста, в порядке ли она, Меган ответила ему честно, что , как правило публичные люди стараются не делать.

Мой неожиданный ответ, казалось, давал людям разрешение говорить правду. Но больше всего мне помог не честный ответ, а сам вопрос. «Спасибо, что спросили, — сказал я. «Не многие люди спрашивают, в порядке ли я».
Сидя на больничной койке и наблюдая, как сердце моего мужа разбивается, когда он пытался удержать мои разбитые части, я поняла, что единственный способ начать исцеляться — это сначала спросить: «Ты в порядке?»

Меган Маркл и принц Гарри

Источник: instagram @sussexroyal

Меган Маркл уверена, что многие женщины, которые пережили утрату ребенка, в том числе не рожденного, должны получить поддержку. Ведь тема перинатальной потери до сих пор табуирована, и переживать такую невозможную боль приходится в одиночку.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты