Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="144224"]
Новости

Как выглядит нежность: звездные родители со своими малышами. Подборка ко Дню защиты детей

0
Дети это чудо – они пробуждают в нас такие чувства, о которых мы и не подозревали до их появления. Безумно хочется защитить и убереч

Дети это чудо – они пробуждают в нас такие чувства, о которых мы и не подозревали до их появления. Безумно хочется защитить и уберечь от любых невзгод этих маленьких и таких любимых людей. К Международному Дню защиты детей мы сделали подборку фото знаменитостей с малышами, которые они публиковали в Инстаграме.

брюс уиллис с дочерьми

instagram @emmahemingwillis

У большинства мам стремление спрятать и никому не показывать свое счастье просто зашкаливает, но многие наоборот, просто не могут не поделиться милыми моментами своей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День защиты детей: 10 заповедей Януша Корчака

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Алессандра Амброссио

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)


36-летняя модель Алессандра Амброссио и ее фактический муж бизнесмен Джейми Мазур воспитывают двух славных детенышей: 8-летнюю дочь Аню Луизу и ее 5-летнего братика Ноа Феникса.

Вин Дизель

vindiesel Heaven… All love…

Настоящее имя 49-летнего актера Марк Синклер. Мускулистый и брутальный на экране в жизни Вин Дизель любящий и нежный папа. Вместе со своей фактической женой, мексиканской фотомоделью Паломой Хименес актер воспитывает троих детей: двух дочек, 9-летнюю Ханию и 2-летнюю Поли, а также сына, 6-летнего Винсента.

Дженифер Лопес

Певица, актриса и нежная мама 47-летняя Дженифер Лопес воспитывает 9-летних близнецов, сына Максимиллиана Дэвида (Макса) и дочь Эмму Мэрибел (Эмми)

Бритни Спирс

Американская певица, повзрослевшая поп-принцесса Бритни Спирс обожает своих сыновей-погодок 11-летнего Шона Престона и 10-летнего Джейдена Джеймса и мальчики отвечают маме взаимностью.

Джанет Джексон


Младшая сестра поп-легенды Майкла Джексона 50-летняя Джанет Джексон родила своего первого ребенка в январе 2017-го. Беременность далась певице очень нелегко, а после рождения малыша она рассталась с его отцом, своим официальным мужем миллиардером из Катара Виссамой аль Мана, который младшее ее на 9 лет.

Бейонсе

Певица Бейонсе уже очень скоро станет многодетной мамой, но в ожидании близнецов чувства к единственной пока дочке 5-летней Блу Айви, похоже, сильно обострились. На этом фото немаленькая уже девочка практически сидит на большом мамином животе.

Анна Седокова

Певица Анна Седокова в День защиты детей решилась и впервые показала почти двухмесячного сына Гектора в полный рост. Раньше Аня показывала, как держит укутанного в покрывальце малыша на руках, но видно было лишь море нежности, исходящие от мамы.

Алек Болдуин

iamabfalecbaldwin My oldest, my youngest…

Молодая жена голливудского актера Алека Болдуина, которая младше мужа на 25 лет, подарила ему вторую молодость и троих славных детишек. Когда вся семейка вместе, это всегда очень мило, трогательно и нежно. 58-летний Алек Болдуин и 33-летняя Хилари воспитывают 4-летнюю Кармен Габриэллу и ее братиков – 2-летнего Рафаэля Томаса и 7-месячного Леонардо Анджела Чарльза.

Дэвид Бекхэм

Экс-футболист, посол доброй воли ЮНИСЕФ Дэвид Бекхэм отпраздновал свой 42-й день рождения с самыми близкими и дорогими людьми. На фото, которое сделала жена Дэвида Виктория Бекхэм видна трогательная улыбка совершенно счастливого именинника в компании детей: 18-летнего Бруклина, 14-летнего Ромео, 12-летнего Круза и единственной дочки 5-летней Харпер.

Брюс Уиллис

Немолодой, но вполне бодрый Крепкий орешек Брюс Уиллис папа пятерых девочек! Причем три из них уже взрослые, родились в его браке с актрисой Деми Мур. А еще двух родила Уиллису его вторая жена, бывшая модель и актриса Эмма Хэминг, которая младше мужа на 23 года, что вовсе не мешает им быть счастливой и нежной семьей вот уже 8 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Седина в бороду: 10 звездных пар с большой разницей в возрасте
10 звездных родителей, которые воспитывают усыновленных детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты