Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="136631"]
Новости

Очаровательная семейка: Алек Болдуин вывел в свет жену и детей

0
Голливудский актер Алек Болдуин побывал на премьере мультфильма «Босс-молокосос» в сопровождении жены и двоих детей. Хилари Б�

Голливудский актер Алек Болдуин побывал на премьере мультфильма «Босс-молокосос» в сопровождении жены и двоих детей.

Алек Болдуин

instagram @hilariabaldwin

Хилари Болдуин, молодая жена 58-летнего Болдуина и мама его троих детей, выложила в Инстаграм смешные фото с их совместного выхода в свет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Алека Болдуина показала трогательное фото детей

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На премьеру мультфильма Болдуин пришел не только ради своих малышей – мультфильм «The Boss Baby» для совсем маленьких не слишком понятен. Дело в том, что голосом Алека Болдуин говорит сам главный персонаж картины, маленький мальчик Тим.


???? @dreamworksanimation #BossBaby

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)


На премьере дети Болдуина чуствовали себя совершенно раскованно, их не смущали направленные на них фото и видео камеры, вспышки и всеобщее внимание. Все, кроме 4-летней Кармен, нарядились в черное – даже на 2-летнего Рафаэля мама надела черный строгий костюм, совсем как у папы.

Take two. And follow my wife, @hilariabaldwin

Публикация от Alec Baldwin (@iamabfalecbaldwin)

Кармен растет настоящей принцессой и очень правильной девочкой, она обожает всевозможные платьица, рюшики, с удовольствием носит игрушечную корону, а на премьеру впервые надела совсем взрослый брючный костюм с полосатым принтом, длинные бусики кремового цвета и туфли на каблучке. Ручку маленькой модницы украшали детский браслетик и колечко с камушком.

Carmen knows how to do a red carpet ??? #Repost @babadissimos

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

На ковровой дорожке и фотоколе Кармен танцевала, строила рожицы и старательно позировала переде фотографами и операторами, чем здорово развеселила своего папу. Алек Болдуин с удовольствием корчил рожицы вместе с дочкой, а потом нес уставшую малышку на ручках.

We have our very own #BossBaby #RafaelThomas @dreamworksanimation

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

2-летний Рафаэль, не в пример сестре, был исключительно серьезен, чем напомнил окружающим главного персонаж мультфильма. Особенно в сочетании со строгим костюмом. А мама троих детей, спорсменка и фтнес-тренер Хилари Болдуин в очередной раз продемонстрировала идеальную фигуру, и смело надела босоножки на невероятной высоты каблуках.

?‍?‍???? #Baldwinitos

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

В этом семейном выходе не хватало еще одного члена семьи – 6-месячного Леонарда Энджела, который еще слишком мал для светских мероприятий. Растить троих детей непросто, хотя Болдуинам и помогают няни, от бессонных ночей это их не спасает. Хилири заботливая мама, внимательно относится к развитию и особенно важным считает здоровое питание малышей. Кроме того, она очень активные пользователь соцсетей – фотографии ее детей регулярно появляются в Инстаграме, а не так давно она поделилась, что постоянно снимает их в надежде сделать идеальный семейный снимок.

? #familia #Baldwinitos

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

Чтобы компенсировать отсутствие маленького Леонарда в кинотеатре Хилари выложила в Инстаграм фото прогулки семейства в полном составе.

Напомним, 58-летний Алек Болдуин и 33-летняя Хилари женаты с 2012-го года. За это время в семье родились трое малышей-погодков – Кармен Габриэла, Рафаэль Томас и самый младший – Леонард Энджел Чарльз. В первом браке Алека Болдуина с актрисой Ким Бейсигер у него родилась дочь Айрленд, которой уже 21 года. Девушка поддерживает отношения с новой женой отца, часто бывает у них в гостях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жена Алека Болдуина показала, как выглядит женская фигура через 24 часа после родов
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян расписались. Поздравляем!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты