Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="143345"]
Новости

Я не мать-одиночка: Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка

0
Певица и многодетная мама Анна Седокова готовится к свадьбе и не скрывает, что очень счастлива с отцом своего третьего ребенка.

Певица и многодетная мама Анна Седокова готовится к свадьбе и не скрывает, что очень счастлива с отцом своего третьего ребенка.

Анна Седокова

instagram@annasedokova

Личная жизнь экс-солистки девичьей группы «ВИА Гра» Анны Седоковой не дает покоя ее поклонникам, и даже те дамы, которые ей не симпатизируют, время от времени читают новости из жизни мамы троих детей. Анна категорически не желает принимать статус матери-одиночки и планирует вновь выйти замуж. Это будет уже третий брак любвеобильной певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Анна Седокова назвала имя сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

В интервью одному из глянцевых изданий Анна Седокова рассказала, что третья беременность была желанной и запланированной, отец Гектора, со слов Седоковой, безумно любит малыша и все они очень счастливы.


В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье — мужчина. А роль женщины — помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз. Моя крестная как-то сказала мне: «Чем больше женщина выходит замуж, тем больше она женщина»

При этом Анна не стала вдаваться в подробности, никакой даты, даже приблизительной, не называла, но с полной уверенность заявила – ее будущий муж готов к серьезным отношениям.

Поделилась Анна Седокова и моментами своей жизни с тремя детьми. Уже несколько лет она живет в Лос-Анджелесе, ее дочки ходя в школу, занимаются музыкой и танцами. На помощь родителей Анне рассчитывать не приходится, но у детей есть няня, а основную работу по уходу и воспитанию детей она выполняет сама.


Дочки, с которыми у Седоковой очень нежные и практически дружеские отношения, здорово повзрослели с появление малыша. Они уже полюбили маленького братика и очень помогают маме ухаживать за ним:

Алина очень его любит. А Моника так вообще обожает. Они много времени проводят вместе. Девочки всегда помогают мне. Обе легко могут подержать его на руках, если мне это нужно. Они — мои опора и поддержка. Я вообще не представляю, как бы справлялась без них. Единственное, в чем девочки пока не помогают, — это смена подгузника. Какашками занимаюсь только я. Девочки так и сказали: «Мама, сделаем все что хочешь, но только не проси поменять памперс!» В общем, с этой функцией я справляюсь самостоятельно.

Что касается имени мальчика, то Анна Седокова объяснила – она хотела, назвать сына древнегреческим или древнеримским именем. По-английски имя звучит вполне естественно и пишется Gektor, своим выбором Анна очень довольна.


Информация о грядущей свадьбе Седоковой взволновала ее поклонников, поскольку раньше фолловеры ее Инстаграма решили, что она рассталась с отцом своего третьего ребенка.

Напомним, 34-летняя Анна Седокова, которая уже не первый год живет в Лос-Анджелесе, воспитывает двух дочек от разных мужчин — 12-летнюю Алину родила в браке с футболистом Валентином Белькевичем, отец 5-летней Моники бизнесмен Максим Чернявский, второй муж певицы.

8 апреля 2017-го Анна Седокова родила сына в престижной клинике Cedars-Sinai (Лос-Анджелес), где 5 лет назад появилась на свет Моника. Имя отца своего маленького сына Анна предпочитает пока не называть, но журналисты разведали, что это бизнесмен по имени Артем Комаров, который младше ее на 9 лет. Сообщают также, что мужчина уже был женат и от этого брака у него есть сын.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Седокова рассказала, как управляется с тремя детьми: мы стараемся все время быть вместе
Беременная Бейонсе снялась в новой красивой фотосессии: девочки в зеленом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты