Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="143089"]
Новости

Дождались: Анна Седокова назвала имя сына

0
Певица и многодетная мама Анна Седокова наконец решилась рассекретить имя свого третьего ребенка. Мальчик появился на свет 8 а�

Певица и многодетная мама Анна Седокова наконец решилась рассекретить имя свого третьего ребенка.

Анна Седокова

instagram@annasedokova

Мальчик появился на свет 8 апреля в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, где Анна Седокова живет уже несколько лет. Больше полутора месяцев она хранила интригу и не называла имя сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова рассказала, как управляется с тремя детьми: мы стараемся все время быть вместе

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

В Инстаграм Анна Седокова выложила очень романтическое фото, где она на последнем месяце беременности стоит на фоне закатного моря. Имя мальчика, как и следовало ожидать, необычное – Гектор.


annasedokova Это мама Гектора на фото ❤️ Мама Алины, Моники и Гектора ❤️

В комментариях по этому поводу разразилась целая баталия. Некоторые фолловеры почему то посчитали возможным критиковать выбор имени, но большая часть подписчиков встали на защиту о поддержали певицу: «Имя наверное выбрал папа», «Лучше бы Эктор уже. Ассоциации с гектаром огорода(((», «Не обращайте внимание, Аня))) Нужно уважать выбор и не важно нравится кому-то или нет. Красивое, благородное имя! Гектор — защитник, надёжный. Будет коммуникабельным и оптимистичным, всегда будет авторитетом!))))))», «У менЯ сына зовут Николос, и все мне тоже говорят что за имя. Не обращайте внимание Анечка», «Очень красивое имя. Будьте счастливы?❤»

Annasedokova У нас все хорошо ))) Мы уже выросли из всей одежды, спим , едим и передаём тебе привет ❤️

Напомним, 34-летняя Анна Седокова, в прошлом участница девичьей группы «ВИА Гра», воспитывает двух дочек от разных мужчин — 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику. В начале февраля 2017-го певица сообщила поклонникам о своей третьей беременности и выложила первое фото с большим 7-месячным животиком. Уже в апреле Анна Седокова родила сына, но имя его отца предпочитает хранить в тайне.

Анна Седокова много времени проводит с детьми, и достаточно быстро вернула прежнюю форму – уже через неделю после родов она продемонстрировала свою фигуру в купальнике. Рождение малыша практически не изменило рабочий график певицы, но при этом она делится с подписчиками, как управляется с тремя детьми, один из которых младенец, а вторая – подросток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Я не мать-одиночка: Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка
Максим Галкин показал подросших близнецов Аллы Пугачевой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты