Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="174652"]
Новости

«Ивасику год»: Катя Осадчая отпраздновала день рождения сына

0
Маленькому мальчику Ивану, сыну ведущих Катерины Осадчей и Юрия Горбунова исполнился годик. Было много гостей и много сладостей.

Маленькому мальчику Ивану, сыну ведущих Катерины Осадчей и Юрия Горбунова исполнился годик. Было много гостей и много сладостей.

Источник: instagram @kosadcha

Катя Осадчая и Юрий Горбунов устроили самый настоящий детский праздник, в честь первого Дня рождения Ванечки. Было все настолько красиво, что Катя не смогла не поделиться своим отличным настроением и выложила фото в Инстаграм.

Для первого Дня рождения Ванечки родители заказали всевозможные сладости – пироженки, конфеты на палочке и конечно, большой именинный торт, украшенный голубой глазурью и мишками на воздушном шаре. На всех вкусняшках написано имя маленького именинника «Ивасик» и цифра «1»

Источник: instagram @kosadcha

kosadcha Год нашему Ивану! – так лаконично подписала Катя фото.


Фоловеры тут же принялись поздравлять именинника и его счастливых родителей: «Как время летит!!! Здоровья вам!», «Поздравляю???? Пусть растёт здоровеньким???», «Вже рік?так швидко плине час…міцного здоров’я Івану,та щастя вашій родині???????????»

Пока больше ничего о том, как прошел праздник, ни Катя ни Юрий Горбунов не рассказывают и не показывают. Зато известно, что поздравить Ванечку пришла Маша Ефросинина с 3-летним сыном Александром. И ради праздника юный Александр даже сумел отступить от маминых правил и попробовал сладости.

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Перед вами мущщщина трёх с половиной лет от роду , который из сладкого ( до вчерашнего дня) знавал исключительно сухофрукты, зефир и йогуртовое мороженое……. И вот скажите мне, какие такие рефлексы дали ему силы в два прыжка долететь до стола со сладостями и воткнуться туда с такой страстью, что мать его еле оттуда откопала??♀️??♀️??♀️

От всей души поздравляем Катю Осадчую и Юрия Горбунова с таким важным днем! Пусть Ванечка растет здоровым и счастливым.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты