Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="237323"]
Новости

Интимная новинка от Гвинет Пэлтроу взорвала сеть

0
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу продолжает развиваться в косметическом бизнесе. Недавно знаменитость презентовала свечи с о�

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу продолжает развиваться в косметическом бизнесе. Недавно знаменитость презентовала свечи с очень провокационным ароматом — своей вагины.

Гвинет Пэлтроу, свеча от Гвинет Пэлтроу, скандал с Гвинет Пэлтроу

Источник: instagram @gwynethpaltrow

Возможно, не многие знают, но Гвинет Пэлтроу давно перестала быть просто актрисой. Как и многие знаменитости, она основала собственный бизнес и стала предпринимателем.

Так, уже несколько лет актриса владеет собственным интернет-магазином Goop. Товары бренда с каждым разом все больше удивляют оригинальностью и нередко становятся предметом обсуждения, скандалов и даже судебных разбирательств.

Впрочем, перипетии с покупателями не смущают Гвинет и даже, наоборот, играют бизнесу на руку. Что говорить, знаменитость сама создает провокации, чтобы сделать свой товар востребованее. И новый ассортимент магазина тому подтверждение.


Так, недавно на сайте Пэлтроу появилась свеча с запахом вагины стоимостью 75 долларов. Но не пугайся, аромат у нее очень даже приятный. По описанию составляющих, запах сочетает в себе смесь герани, цитрусового бергамота и кедровых ароматов с розой и семенами амбры.

Гвинет Пэлтроу, свеча от Гвинет Пэлтроу, скандал с Гвинет Пэлтроу

Источник: instagram @gwynethpaltrow

Пахнет моей вагиной,

— говорится на свече.

Название актриса выбрала неспроста. Во время выступления в Центре национальной федерации розничной торговли она подтвердила, что таким способом пытается привлечь на сайт новых клиентов. Гвинет считает ажиотаж, вызванный новым товаром, абсолютно здоровым:

Если вы в топе новостей и трафик на сайте растет — это отлично.

При этом звезда отметила, что ей, как женщине, не нравится объяснять свои действия. Подобное внимание она расценивает как очередной пример ущемления прав представительниц прекрасного пола.

Я была актрисой, очень заметной актрисой, а потом стала предпринимателем. И это направило мысли людей в неверную сторону. Люди реагируют так на мой товар, реагируя таким образом на меня — им удобно смешивать эти понятия. Я часто думаю о встречном ветре, с которым мне приходится сталкиваться, занимаясь бизнесом, и задумываюсь о том, сталкиваются ли с ним мои коллеги-мужчины. Это невероятно, через что женщинам приходится пройти,

— отметила Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу, свеча от Гвинет Пэлтроу, скандал с Гвинет Пэлтроу

Источник: instagram @gwynethpaltrow

Интересно, что актриса уже не раз попадала в скандалы со своими товарами. В сентябре 2018 года на компанию Гвинет подали иск за продажу неэффективных секс-тренажеров. Тогда многие женщины приобрели нефритовые и кварцевые вагинальные «яйца», которые якобы увеличивают сексуальную энергию и способствуют работе гормонов. Однако эффекта большинство покупателей так и не заметили.

Спустя месяц звезда снова оказалась втянута в судебные разбирательства. На этот раз пользователи оказались недовольны биологическими добавками для беременных. Исследования показали, что витамины могут навредить организму будущих мам. Сама актриса скандалы старается не комментировать.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты