Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="240010"]
Новости

Сын Бритни Спирс рассказал страшную правду о своей семье

0
О том, что слава стала фатальной для психики Бритни Спирс, знает каждый. Певица пережила наркотическую и алкогольную зависимость, л

О том, что слава стала фатальной для психики Бритни Спирс, знает каждый. Певица пережила наркотическую и алкогольную зависимость, лечение в реабилитационном центре, проблемы в личной жизни и отношениях с детьми. Все это, конечно, сопровождали различные слухи и скандалы. Пролить свет на скелеты в шкафу семьи решил младший сын артистки — 13-летний Джейден.

бритни спирс, сын бритни спирс, личная жизнь бринти спирс, бритни спирс семья

Источник: instagram @britneyspears

В начале марта младший сын певицы Бритни Спирс завел страницу в Инстаграм и провел прямой эфир. Мальчки вел трансляцию из дома своего отца Кевина Федерлайна, которому принадлежит приоритетное право опеки над детьми.

Во время общения с подписчиками Джейден рассказал об отношении к своему скандальному дедушке. Мужчина ранее был обвинен в избиении внука и лишен опеки над Бритни. Так, мальчик, не стесняясь нецензурных выражений, пожелал Джейми Спирсу смерти, тем самым подтвердив слухи о его нелицеприятном поведении.

Он просто козел.  Пусть пойдет и умрет


Причиной такого отношения парня к родственнику, очевидно, стал внутренний семейный конфликт. С 2008 года Бритни Спирс находилась под опекой Джейми из-за проблем с наркотиками и психологического состояния.

Однако уже в прошлом году отношения дочери и отца обострились, когда она захотела получить больше свободы, чтобы самостоятельно принимать решения и распоряжаться своим имуществом.

бритни спирс, сын бритни спирс, личная жизнь бринти спирс, бритни спирс семья

Источник: instagram @britneyspears

В тот же период звезда снова оказалась в лечебнице, а в сентябре 2019 года бывший муж артистки, Кевин Федерлайн, обвинил мужчину в избиении их старшего сына Шона. В ходе расследования дедушке запретили приближаться к внукам. После этого он передал права опеки над дочерью ее помощнице Джоди Монтгомери.

Также Джейден намекнул, что его мама подумывает уйти из музыкального бизнеса. По его словам, Бритни практически не работает над новыми песнями.

Помню, однажды я спросил ее: «Мама, что случилось с твоей музыкой?» Она сказала: «Я не знаю, дорогой. Думаю, я могла бы просто бросить это

А вот про своего отца Кевина мальчика отозвался с трепетом, назвав его лучшим на свете. В похожем контексте он высказался про бабушку Линн Спирс и бойфренда мамы, 26-летнего Сэма Асгари.

Мне нравится Сэм. Он хороший, славный… Действительно хороший мужик

бритни спирс, сын бритни спирс, личная жизнь бринти спирс, бритни спирс семья

Источник: instagram @britneyspears

В заключении Джейден отметил, что своим откровением хочет помочь маме и пообещал рассказать больше, когда количество подписчиков достигнет 5000 человек.

Действительно ли Джейден решил защитить маму или же просто хочет урвать кусочек славы, точно неизвестно. Ни певица, ни ее бывший муж откровения парня не прокомментировали, а адвокаты Кевина назвали ситуацию «семейным делом».

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты