Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="239756"]
Новости

Надежда Мейхер рассказала о пластике груди

0
Певица и актриса Надежда Мейхер впервые высказалась о пластических операциях. Артистка призналась, прибегала ли к помощи хирургов

Певица и актриса Надежда Мейхер впервые высказалась о пластических операциях. Артистка призналась, прибегала ли к помощи хирургов ради идеальной красоты.

надежда мейхер, виа гра, виа гра надежда мейхер

Источник: instagram@nadyameiher

В свои 37 лет Надежда Мейхер может похвастаться стройной фигурой и пышным бюстом. И это при том, что она мама троих детей. Тем не менее поклонники артистки задаются вопросами о натуральности ее внешних данных.

Как оказалось, во внешности Надежды все от матушки природы. Об этом исполнительница лично рассказала в недавнем интервью.

Мы живем в 21-м веке, ты можешь загуглить, как Надя Мейхер выглядела в юности. У меня полно этих фотографий, на которых видно, что девочка рано развивалась и здесь не нужно к доктору ходить и так все понятно. Я обычно говорю: «Потрогайте, я троих детей выкормила»


надежда мейхер, виа гра, виа гра надежда мейхер

Источник: instagram@nadyameiher

Вдобавок экс-«Виа Гра» отметила, что негативно относится к пластическим операциям и «уколам красоты», с которыми нередко перебарщивают знаменитости.

Я к пластике абсолютно категорична. Даже не просто к пластике, а и к уколам красоты… Проблема нашего общества – это желание быть идеальным. К сожалению, это приводит к пагубным последствиям, потому что, если посмотреть на наших девушек, которые делают что-то с собой, они становятся похожими друг на друга: похожие носы, губы, ровненькие лбы… У меня движется лоб, у меня нет никаких уколов.

По мнению Мейхер, идеальная красота не сделает женщину счастливой. Главное – это взаимная любовь и богатый внутренний мир. Тогда никакой тюнинг не понадобится.

надежда мейхер, виа гра, виа гра надежда мейхер

Источник: instagram@nadyameiher

Напомним, карьера Надежды Мейхер началась в 2000 году, когда она попала в группу «ВИА Гра». Знаменитость хоть и с перерывами, но проработала в коллективе вплоть до 2011 года. После распада группы она начала сольную карьеру.

Кроме того, Мейхер участвовала в различных шоу на телевидении и была ведущей программы «Неймовірна правда про зірок». Также она попробовала себя в роли актрисы. Среди последних работ певицы: «Ничто не случается дважды» и «Великі Вуйки».

С 2014 года Надежда замужем за бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Пара воспитывает троих детей — сына Игоря от предыдущих отношений певицы, дочерей Анну и Марию.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты