Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="199045"]
Новости

А кто же папа? Звездные мамы, которые скрывают отцов своих детей

0
Некоторые знаменитости предпочитают держать в тайне, кто же стал отцом их ребенка. И пока что им это удается, а интрига пребывает в �

Некоторые знаменитости предпочитают держать в тайне, кто же стал отцом их ребенка. И пока что им это удается, а интрига пребывает в напряжении. Все, что остается делать поклонникам — это пытаться угадать, кого же скрывает звездная мама.

звездные мамы, кто отец ребенка, звезды, которые скрывают отцов своих детей

Светлана Лобода

От кого родила второго ребенка Светлана Лобода так до сих пор и неизвестно. Есть предположения поклонников, что отцом девочки может быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Основаны они на том, что свою дочь Светлана назвала Тильдой, да и познакомилась со звездным солистом незадолго до того, как забеременела.

Слухи до сих пор официально не подтверждены, но на одном из фото, которым поделилась звезная мама, запечатлена мужская рука с обручальным кольцом — значит, отец все-таки участвует в жизни дочки. Хотя пока непонятно, кто он.


звездные мамы, кто отец ребенка, звезды, которые скрывают отцов своих детей

Источник: instagram @lobodaofficial

Анна Седокова

Хотя Анна Седокова является многодетной матерью, каждый из трех ее детей рожден от разных мужчин. Отца своего третьего ребенка — Гектора, которому исполнилось три года, Анна продолжает скрывать. Есть предположения, что отец младшего сына — бизнесмен, 29-летний Артем Комаров.

звездные мамы, кто отец ребенка, звезды, которые скрывают отцов своих детей

Источник: Instagram @annasedokova

Альбина Джанабаева

Это уже сейчас отношения между Альбиной и Валерием Меладзе перестали быть тайными и стали законным союзом, в котором у пары родился сын. Но первый сын Джанабаевой родился еще тогда, когда Меладзе был женат на другой женщине и воспитывал с ней троих дочерей. Был ли этот сын незаконнорожденным ребенком Меладзе или Альбина родила от другого мужчины — до сих пор неизвестно.

звездные мамы, кто отец ребенка, звезды, которые скрывают отцов своих детей

Альбина Джанабаева (фото: Facebook)

Джери Холлиуэл

Второй машыш Джери родился уже в законном браке с руководителем команды «Формула-1» Кристианом Хорнером. А вот первый ребенок, который родился в 2005-м году, не знает имени своего отца. Сама Джери изначально давала заявления в прессе о том, что она мать-одиночка. Возможно, отцом ребенка является один из сценаристов проекта, в котором Холлиуэл принимала участие незадолго до своей беременности.

звездные мамы, кто отец ребенка, звезды, которые скрывают отцов своих детей

Источник: [email protected]

Минди Калинг

От кого родила Минди, американская комедийная актриса, в свои 39 так до сих пор неизвестно. Новость о ее беременности буквально шокировала поклонников Калинг, ведь актриса не была замечена даже в самых невинных отношениях хоть с кем-нибудь из мужчин.

звездные мамы, кто отец ребенка, звезды, которые скрывают отцов своих детей

Источник: Instagram@tort_is_pampersov_ru

10 ВЕСЕЛЫХ УПРАЖНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ПЛАВАТЬ⇒

 

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты