Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="244932"]
Новости

Тина Кароль трогательно почтила память умершего супруга

0
Известная украинская певица и судья шоу «Голос страны» Тина Кароль опубликовала фотографию своего супруга Евгения Огира – прошло

Известная украинская певица и судья шоу «Голос страны» Тина Кароль опубликовала фотографию своего супруга Евгения Огира – прошло ровно 7 лет с тех пор, как его не стало.

тина кароль, евгений огир, звездная мама

Источник: facebook

На своей страничке в Instagram певица выложила фотографию супруга и ее продюсера Евгений Огира очень лаконично и трепетно подписав ее:

Иная Близость. Ей 7 лет.

тина кароль, евгений огир, звездная мама

Источник: instagram @tina_karol

Именно 28 апреля исполняется ровно 7 лет с тех пор как Евгений умер из-за рака желудка. Долгое время звездная пара боролась с этим недугом и в какой-то момент даже казалось, что им удалось победить эту страшную болезнь. Но рак оказался сильнее.


В течение трех лет Тина совершенно не общалась с прессой на эту тему, а потом выпустила целый фильм-воспоминание о нелегком периоде своей жизни. Певица откровенно рассказала, как ей пришлось прощаться с мужем, что помогло ей двигаться дальше и сколько времени понадобилось, чтобы воплотить все их совместные с Евгением планы и мечты. В частности, речь шла о постройке дома и развитии карьеры певицы.

тина кароль, евгений огир, звездная мама

Источник: viva

Напомним, что история отношений Тины и Евгения началась в 2007 году, когда они начали сотрудничество в качестве продюсера и певицы. Совсем скоро эти отношения переросли в любовь, а спустя год пара поженилась. Вскоре в семье родился сын Вениамин.

Сейчас певице приписывают роман с коллегой по проекту «Голос страны» Даном Баланом. Также неоднократно в СМИ появлялись слухи о различных романах певицы, но официальной информации о новых отношениях Тина Кароль пока еще не озвучивала.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты