Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="46520"]
Новости

Харпер Бекхэм – самый стильный звездный ребенок

0
Британский портал Start-Rite провел опрос среди женщин, имеющих детей. Оказалось, что большинство мамочек считают маленькую Харпер
Виктория Бекхэм с дочкой Харпер (фото: Fotobank.ua)

Виктория Бекхэм с дочкой Харпер (фото: Fotobank.ua)

Британский портал Start-Rite провел опрос среди женщин, имеющих детей.

Оказалось, что большинство мамочек считают маленькую Харпер Севен Бекхэм самым стильным звездным ребенком.

Виктория и Дэвид давно стали эталонами безупречного стиля в обществе. Кроме того, их союз считается одним из самых крепких среди всех знаменитостей.

Также, по результатам анкетирования, сыновья Бекхэмов – Бруклин, Ромео и Круз практически не уступают своей младшей сестре Харпер по стилю. 15-летний Бруклин оказался на второй позиций, на третьей – 11-летний Ромео, а шестое место досталось 9-летнему Крузу.


Стоит отметить, что в рейтинге принимали участие и другие звездные детки. К примеру, знаменитая дочь Тома Круза и Кэти Холмс – Сури Круз, также дочь Бейонсе – Блю Айви, сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс.

Однако фаворитами проведенного опроса оказались отпрыски Виктории и Дэвида Бекхэмов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты