Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="233143"]
Новости

Солист группы MOZGI стал папой во второй раз

0
Спешим сообщить прекрасную новость. В семье участника популярной группы MOZGI случилось пополнение. Больше об этом читай в статье.

Спешим сообщить прекрасную новость. В семье участника популярной группы MOZGI случилось пополнение. Больше об этом читай в статье.

MOZGI, звездный папа, дети звезд

Источник: instagram @d.vadya_mozgi

Один из солистов группы MOZGI, Вадим Федоров, более известный как Дядя Вадя, снова стал папой. Радостную новость сообщили на странице MOZGI Entertainment в Instagram. Известно, что у музыканта родилась дочь. Девочка появилась на свет в понедельник, 25 ноября. Роды супруги Вадима проходили в обычном столичном роддоме.

Эмоции меня переполняли настолько, что вчера я так и не смог уснуть. Родилась девочка. Вес – 3300г, рост – 52 см. Жена рожала в обычном киевском роддоме. Дочку увидел сразу после родов, у нее очень пронзительный голосок. Я счастлив безгранично,

— поделился исполнитель.


Отметим, что для Дяди Вади и его жены этот ребенок стал вторым. Супруги также воспитывают сына. О том, что в семье грядет прибавление, участник MOZGI сообщил еще в начале ноября. Ожидалось, что малышка родится в 2020 году, но, похоже, планы изменились.

MOZGI, звездный папа, дети звезд

Источник: instagram @d.vadya_mozgi

К слову, ранее будущий папа также рассказал о вариантах имени для дочери. Несколько идей подкинул его сын.

Он спросил: «А можно так, чтобы сначала не называть? Если она будет кричать, когда родится, мы назовем ее Арина, а если будет спать все время — Соня, Софочка»

Какое же имя получила дочь семейства Федоровых, пока не сообщается. Тем временем новоиспеченные родители принимают поздравления с пополнением в семье. Мы также присоединяемся к многочисленным пожеланиям поклонников.

  • «Поздравляем. Пусть растет здоровой и радует Вас».
  • «Здоровья малышке».
  • «Как мило. Поздравляю».
  • «Пусть растет красоткой».

Напомним, популярная украинская группа MOZGI сформировалась в 2014 году. Коллектив состоит из шести участников, среди которых: рэпер и продюсер Потап, Позитив из дуэта «Время и Стекло», DJ Bloodless, DRED (Эд) и RUSONE (Рус). За годы музыкальной деятельности они выпустили пять студийных альбомов и завоевали миллионную аудиторию поклонников.

MOZGI, звездный папа, дети звезд

Источник: instagram @d.vadya_mozgi

Что говорить, едва не каждый трек музыкантов моментально становится хитом. К примеру, недавно артисты выпустили футуристический клип с мотивами блокбастера на песню Space Sheeps. Ролик был снят по мотивам фильма «Люди в черном». По сюжету, четыре спецагента отправляются на выполнение межгалактической миссии. Смотри, что из этого вышло в видеоролике ниже.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты