Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="233213"]
Новости

45-летняя Яна Рудковская в четвертый раз станет мамой

0
Известная российская продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко готовятся к пополнению в семье. Супруги обратились за по

Известная российская продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко готовятся к пополнению в семье. Супруги обратились за помощью к суррогатной матери.

Яна Рудковская, рудковская, плющенко, будущая мама

Источник: instagram@rudkovskayaofficial

Продюсер Яна Рудковская воспитывает троих сыновей — Колю и Андрея от брака с Виктором Батуриным и 6-летнего Сашу от Евгения Плющенко. С последним знаменитость уже десять лет состоит в официальном браке. На одном общем ребенке пара, похоже, решила не останавливаться и собралась обзавестись еще одним.

Так, в недавнем интервью 45-летняя Рудковская призналась, что они с мужем снова станут родителями. При этом сама звезда рожать не будет. Возлюбленные решили воспользоваться услугами суррогатной матери и даже нашли подходящую женщину.

Мне важно, чтобы у нее уже был опыт суррогатного материнства. Юридические нюансы остались, но их более или менее проще урегулировать. Так что свой выбор мы сделали.


Телезвезда отметила, что мечтает построить дружеские взаимоотношения с женщиной, которая подарит им с мужем ребенка. Яна отметила, что она готова поддерживать суррогатную мать, ведь та станет частью их семьи.

Яна Рудковская, рудковская, плющенко, будущая мама

Источник: instagram@rudkovskayaofficial

Я надеюсь, она сможет с нами жить какое-то время. Конечно, если согласится. Она же не просто услугу за деньги окажет, а станет частью нашей семьи. И если у нее наступят трудные времена, мы ее никогда не бросим, поддержим и поможем.

Кроме того, будущая мама поведала о критике из-за решения прибегнуть к суррогатному материнству.  По ее словам, многие осуждают женщин за подобный выбор.

Когда к услугам суррогатной матери прибегают мужчины, отцы, все радуются за них, а когда женщины — осуждают: «Ты что, сама не могла?»

Отметим, что Рудковская давно пыталась завести ребенка, но все попытки оказались безуспешными. Ведущая даже прибегала к процедуре ЭКО, но и это не помогло. Тогда она решилась на суррогатное материнство и даже запустила специальную программу «ЯнаСупер», чтобы изменить мнение общества об этой технологии зачатия.

Яна Рудковская, рудковская, плющенко, будущая мама

Источник: instagram@rudkovskayaofficial

Мы пробовали ЭКО, и не раз. У меня еще были молодые эмбрионы заморожены, они тоже не прижились. Было очень обидно.

Напомним, продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поженились в сентябре 2009 года, а спустя 2 стали родителями — у супругов родился сын Александр. Изначально Плющенко был категорически против суррогатного материнства, но мечты о большой семье, похоже, изменили решение спортсмена.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты