Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246606"]
Новости

Певица ONUKA впервые стала мамой: первые подробности, имя и пол ребенка

0
Чудесные новости в семье певицы ONUKA! Наталья Жижченко и Евгений Филатов впервые стали родителями. Лидер украинской группы ONUKA, Н

Чудесные новости в семье певицы ONUKA! Наталья Жижченко и Евгений Филатов впервые стали родителями.

Певица ONUKA стала мамой: как назвали малыша - фото 1

Источник: instagram.com@onukaofficial

Лидер украинской группы ONUKA, Наталья Жижченко, и ее муж Евгений Филатов поделились новостью о том, что у них родился первенец на личной странице певицы.

Ната поделилась нежным черно-белым фото, на котором позирует с мужем и собачкой, а также подписала ее: «Сегодня нас уже четверо». Нюансов в эту новость добавил новоиспеченный отец, написав в комментариях «Спасибо за сына». Также из комментариев стало известно, что мальчика назвали Сашей.

Певица ONUKA стала мамой: как назвали малыша - фото 3


Напомним, что Наталья Жижченко и Евгений Филатов вместе с 2008 года. Их отношения изначально были сугубо профессиональными – они вместе выступали еще в тот период, когда Ната была в группе Tomato Jaws, а потом вместе работали над проектом ONUKA.

В одном из своих интервью Ната признается: «Все, что касается творчества ONUKA — это Евгений Филатов. Он является моим саундпродюсером, жестким критиком, учителем, зрителем и слушателем одновременно. Он ко мне относится очень придирчиво. Думаю, если бы не он, я вряд ли сейчас достигла такого личного развития. Возможно, прекратила бы занятия музыкой и просто погасла. Он значительно расширил мой горизонт».

Певица ONUKA стала мамой

Источник: instagram.com@onukaofficial

Знакомство пары состоялось на вечеринке: «Мы пересекались на концертах, но близко никогда не общались. А лично познакомились на вечеринке, посвященной первой годовщине клуба Xlib, после которой отправились кататься по ночному городу на моем мопеде. С этой поездки и началась наша история».

Поздравляем новоиспеченных родителей!

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты