Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194741"]
Новости

Звездные отцы-рекордсмены: у кого из знаменитых пап больше всего детей

0
Конечно, мужчина, у которого обширное потомство, это совсем не то же самое, что многодетная мама. Большинство из таких многодет�

Конечно, мужчина, у которого обширное потомство, это совсем не то же самое, что многодетная мама.

день отца

Большинство из таких многодетных отцов не единожды вступали в брак и дети у них не от одной женщины, хотя есть и исключения. Пожалуй, тут даже важнее, заботятся ли такие отцы о своих детях.

Эдди Мерфи

10 детей


58-летний темнокожий комик Эдди Мерфи избытком верности не прославился, однако любит всех своих детей. У Эдди пятеро взрослых детей от первого брака: 30-летняя Бриа, 27-летний Майлс, Шэйн Одра — 25 года, Зола Иви — 20 лет, Белла Захра — 18 лет. У Мерфи есть двое сыновей от Полетт Маккнили – 30-летний Эрик, и Тамары Гуд – 29-летний Кристиан. Мелани Браун воспитывает 13-летнюю дочку Энджел Айрис от Эдди Мерфи, с которой довольно долго не хотел иметь ничего общего, впрочем, со временем признал девочку и относится к ней с нежностью. В нынешних отношениях с 40-летней австралийской моделью Пейдж Бутчер Эдди Мерефи растит двух общих деток — 4-летнюю дочку Иззи Уну и полуторагодовалого сына по имени Макс Чарльз.

Мэл Гибсон

9 детей

Голубоглазый австралиец Мэл Гибсон молодые годы прожил как образцовый католик – брак с первой женой Робин Мур продлился почти 30 лет. За это время жена родила ему семерых детей, которые уже совсем взрослые: 40-летняя Ханна, близнецы Эдвард и Кристиан – по 38 лет, Уильяму 35, Луи — 32, Майло 29 и Томми 21. Ребенка от Гибсона родила русская пианистка Оксана Григорьева, девочке Люси сейчас 10 лет. 9-й ребенок 62-летнего Гибсона мальчик Ларс Джерард родился в январе 2017-го у конной акробатки Розалинды Росс.

Брюс Уиллис

5 детей

65-летний Крепкий Орешек счастливый отец пяти дочек, и все они находятся под папиной опекой. В первом браке с актрисой Деми Мур родились три девочки — Румер Гленн, ей сейчас уже 31 год, Скаут ЛаРу – 28 и Талула Бэль – 26. Его новая жена, актриса и фотомодель Эмма Хемминг, родила актеру еще двух девочек Мейбел Рей 8 и Эвелин Пенн – 6 лет.

Алек Болдуин

5 детей

Актер Алек Болдуин и сам из многодетной семьи, но его молодая жена, похоже, решила побить все рекорды – Хилари родила своему немолодому мужу четверых детей-погодков – Кармен Габриэллу (6 лет), Рафаэля Томаса (5 лет), Леонардо Эджела (3 года) и Ромео Алехандро (2 года). Кроме того, у Алека есть взрослая 23-летняя дочка Айрленд от брака с Ким Бейсингер, его жена снова беременна.

Стинг

6 детей

68-летний Гордон Мэттью Томас Самнер, которого мы все знаем под сценическим псевдонимом Стинг, имеет 6 детей от двух браков. Первая жена родила музыканту двоих детей – сына Джозефа, ему уже 43, и дочку Фуксию Кетрин – ей 38. Нынешняя жена Труди Стайлер подарила Стингу 4 детей: Бриджит, Джейка, Эллиот Паулину и Джакомо Люка

Дин МакДермотт

5 детей

Актер Дин МакДермот уже более 14 лет женат на актрисе Тори Спеллинг. Вместе они воспитывают пятерых общих детей — 12-летнюю Стеллу, 13-летнего Лиама, 8-летнюю Хэтти, 7-летнего Финна и 3-летнего Бо Дина.

Джейми Оливер

5 детей

Прославленный «голый повар» 45-летний Джейми Оливер вместе со своей женой, моделью Джульет Нортон воспитывает пятерых общих детей: 18-летнюю Поппи Хани, 17-летнюю Дейзи Бу, 9-летнего Бадди, 11-летнюю Петал Блоссом Рэйнбоу и 3-летнего Ривер Рокета.

Сильвестр Сталлоне

5 детей

73-летний Сильвестр Сталлоне счастливый отец трех взрослых дочерей, которых родила ему нынешняя жена экс-модель Дженнифер Флавин – 21-летней Систин, 23-летней Софии и 18-летней Скарлетт. В первом браке у него родились двое сыновей — Серджио и Сейдж.

Жан Рено

6 детей

Источни: instagram @_jean.reno_

71-летний французский актер Жан Рено женат в третий раз, и от каждой жены у него по двое детей – 42-летняя Сандра, 40-летний Микаэль, 24-летний Том, 21-летняя Серена, 10-летний Сейл и 8-летний Дин.

Арнольд Шварценеггер

5 детей

В долгом и счастливом браке с Марией Шрайвер Шварценеггер стал отцом четверых детей – Кэтрин, Патрика, Кристофераи Кристины. У актера так же есть внебрачный сын Джозеф, которого родила одна из его домработниц.

Стивен Спилберг

7 детей

Источни: instagram @s.pielberg

Американский режиссер был женат дважды – в первом браке у него родился сын Макс Сэмюэль, которому уже 34 года, дети от второго брака – Саша, Сойер и Дестри Эллин, а так же приемные – Джессика Кэпшоу, Тео и Микаэла.

Дэвид Бекхэм

4 детей

В 20-летнем браке футболиста Дэвида Бекхэма и Виктории Бекхэм родились четверо детей и это — 21-летний Бруклин Джозеф, 17-летний Ромео Джеймс, 15-летний Круз Дэвид и 8-летняя Харпер Севен.

Андрей Доманский

5 детей

Украинский ведущий Андрей Доманский так же многодетный папа, от первого брака у него есть 20-летний сын Василий и 16-летняя дочь Лада, еще одну дочку Доманского 12-летнюю Василину воспитывает ее мама Лидия Таран. Вместе с нынешней женой Мариной Андрей Доманский воспитывает двух общих дочек: 8-летнюю Киру и почти 4-летнюю Веру.

Многодетны так же актеры Джуд Лоу — пятеро детей, Клинт Иствуд – 11 детей от разных женщин, трое из детей – приемные. Гитарист группы Uma2rmaH Сергей Кристовский отец шестерых детей, певец Валерий Меладзе так же папа пятерых детей от двух женщин – три девочки родились в браке с Ириной Меладзе, двоих мальчиков родила певица Альбина Джанабаева, а так же актер Михаил Ефремов – 6 детей от разных жен.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты