Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="235492"]
Новости

Звездная свадьба: дочь Кузьмы Скрябина вышла замуж

0
Сегодня стало известно, что единственная дочь музыканта Андрея Кузьменко вышла замуж за своего возлюбленного. Приятная новость дл

Сегодня стало известно, что единственная дочь музыканта Андрея Кузьменко вышла замуж за своего возлюбленного. Приятная новость для всех поклонников творчества Скрябина: его дочь, Мария-Барбара, вышла замуж за своего возлюбленного Виктора.

кузьма,кузма скрябин, андрей кузьменко, дочь андрея кузьменко, дочь кузьмы скрябина

Источник: instagram@svitsketv

Об этом стало известно, когда друг и товарищ по цеху Кузьмы, певец DZIDZIO опубликовал в Инстаграме пост с поздравлениями молодых:

Друзья, я сегодня пришел поздравить двух прекрасных молодых людей: Барбару и Виктора! Бася – единственная дочь Кузьмы, а он сегодня с нами радуется, празднует и счастлив за своего ребенка, за такую красивую новую семью, за все те годы, что они должны прожить в любви, счастье и богатстве!

Молодожены учатся на медицинском факультете одного из киевских ВУЗов, и оба мечтают стать врачами, а обручились в одном из документ-сервисов «Готово».


кузьма,кузма скрябин, андрей кузьменко, дочь андрея кузьменко, дочь кузьмы скрябина

Источник: instagram@dzidzio

Как же сейчас живет дочь Кузьмы

Мария-Барбара, которой исполнилось 22 года, учится в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца, это в Киеве. Известно, что она хочет стать дерматологом.

Имя у нее двойное: Кузьма решил назвать дочку в честь кумира молодости – актрисы Барбары Брильской.

Для нас сейчас очень важна наша внучка, его дочь Барбара. Она уже на 5-м курсе медицинского университета в Киеве. Учится хорошо. Это нас радует.

— признается дедушка Барбары в одном из интервью.

У девушки закрытый аккаунт в Инстаграме, а еще она очень редко выставляет фотографии. Барбара часто позирует с большими букетами цветов, воздушными шарами и на фоне красивых пейзажей.

кузьма,кузма скрябин, андрей кузьменко, дочь андрея кузьменко, дочь кузьмы скрябина

Источник: instagram@dzidzio

Девушка очень тяжело переживала гибель отца, ведь когда этот кошмар случился, ей было всего 17 лет.

Внучка, конечно, сильно пережила этот период. Пришлось и к врачам обращаться. Она даже до сих пор не может прийти в себя, так же как и мы. Она – единственная дочь у своего папы. А он у нас был единственный сын,

— рассказал журналистам отец Кузьмы.

Сейчас Благотворительный фонд имени Кузьмы Скрябина помогает детским домам, больницам, занимается волонтерской деятельностью и, конечно же, поддерживает украинских военных.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты