Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="256216"]
Новости

Владимир Остапчук снова женился: первые фото со свадьбы

0
Украинский ведущий Владимир Остапчук женился во второй раз! Шоумен связал себя узами брака со своей избранницей Кристиной Горняк,

Украинский ведущий Владимир Остапчук женился во второй раз! Шоумен связал себя узами брака со своей избранницей Кристиной Горняк, с которой начал встречаться вскоре после расставания с женой. Фото и подробности церемонии ищите в нашей статье.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк поженились фото

Источник: instagram.com/vova_ostapchuk

Под конец августа стало известно, что Владимир Остапчук сделал предложение своей даме сердца на яхте во время отдыха. Девушка сказала «Да», и пара начала планировать свадьбу. Однако вскоре возлюбленным пришлось отложить церемонию, и все из-за коронавируса — Владимир и Кристина заболели СOVID-19.

Горняк перенесла недуг в легкой форме, а вот шоумену диагностировали двустороннюю пневмонию с поражением легких. Четко следуя рекомендациям врачей, Кристина вылечила будущего мужа. Жених и невеста выздоровели и, наконец, смогли сыграть долгожданную свадьбу.

Новоиспеченные супруги тщательно скрывали подготовку к радостному событию. Лишь за день до церемонии невеста Остапчука рассказала, как проводит последнюю ночь в статусе холостячки.


Кристина Горняк перед свадьбой

Источник: instagram.com/kristygor

«Ночь перед свадьбой, какая она? Сегодня я ночую одна в отельном номере. Я так решила и считаю, что так лучше для пары. Я хочу побыть в тишине и наедине с собой, и своими мыслями. Если ко мне придут волнения перед сном, я прогоню их прочь. Ведь завтра солнечный день. Завтра день, которого мы ждали, я помню, как Ты мечтал, чтобы я шла к тебе в белом платье и завтра так будет! Завтра день, когда все будут танцевать, петь и радоваться за нас. Завтра мы скажем друг другу волшебные слова и пронесем их по жизненному пути! Завтра наш день. Я жду Тебя, мой милый!»,

— написала она в своем Инстаграм.

Так, уже минувшим вечером новоиспеченные супруги «разорвали» соцсети трогательными кадрами и видео с торжества. Часть из них показала Кристина Горняк, часть — фотограф Дмитрий Тараненко, а также именитые гости свадьбы.

Фото со свадьбы Владимира Остапчука

Источник: instagram.com/vova_ostapchuk

Для свадьбы невеста выбрала нежное белое плятье с удлиненным подолом и легкой вуалью. А вот Остапчук отдал предпочтение черному костюму с жилеткой и галстуку-бабочке. Развлекала гостей мероприятия Верка Сердючка. Судя по кадрам с торжества, Владмир даже успел зажигательно станцевать с «мамой» популярной исполнительницы.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк свадьба

Источник: instagram.com/maqats, instagram.com/yuriy.reva

Также ранее Горняк опубликовала пост со снимками со своего девичника.

«Девичник у меня был по классике, как в «книжках пишут», и теперь я точно осознала, что я невестааааа!!! Юху! Покажу несколько фото, но не все, остальные останутся в секретной папке у меня и нашего фотографа», — поделилась впечатлениями невеста».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений kristygor (@kristygor)

Сами новоиспеченные супруги пока не прокомментировали событие, но уже собрали множество поздравлений от своих поклонников.

Напомним, для Владимира Остапчука этот брак станет вторым. В марте 2020 года он официально разорвал брачные узы с матерью своих двух детей Еленой Войченко. Развод пары стал одним из самых скандальных в шоу-бизнесе, поскольку сопровождался разными громкими интервью со стороны обоих супругов. Вместе Владимир и Елена прожили 12 лет, но в итоге решили расстаться.

Со своей новой женой шоумен познакомился на свадьбе в Италии в конце августа 2019 года. Владимир был ведущим, а Кристина — гостьей. После торжества их пути разошлись, они больше не общались. Однако уже на одном из эфиров проекта «Танці з зірками», в котором участвовал Остапчук, судьба снова свела будущих возлюбленных. С тех пор у них завязалось общение, а позже романтические отношения. В мае они съехались, а теперь стали мужем и женой.

Владимир Остапчук женился - фото

Источник: instagram.com/vova_ostapchuk

А что думаете вы по поводу свадьбы пары?

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты