Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="244909"]
Новости

Ведущий Владимир Остапчук официально развелся

0
Скандальный развод Владимира Остапчука и Елены Войченко изрядно потрепал нервов поклонникам пары. Бракоразводный процесс уже офи

Скандальный развод Владимира Остапчука и Елены Войченко изрядно потрепал нервов поклонникам пары. Бракоразводный процесс уже официально завершен, но экс-супруги не упустили возможности высказаться напоследок.

Владимир Остапчук развод

Источник: instagram.com@vova_ostapchuk

Владимир Остапчук и Елена Войченко, как казалось, жили 12 лет душа в душу, а детишки только добавляли счастья. Однако все оказалось немного иначе. То ли под воздействием славы, то ли чувства уже не те, но ведущий решил разорвать многолетний брак. И, конечно, не без скандала.

В Сети гуляло множество новостей о бракоразводном процессе семейства Остапчук-Войченко. Причем неприятные детали в основном на обозрение выносили сами экс-возлюбленные. Со временем взаимные оскорбления и обвинения в соцсетях поутихли. Теперь появились подробности о завершении «прекрасной истории любви».

Владимир Остапчук и Елена Войченко

Источник:instagram@lenavoychenko

Как недавно признался Остапчук на своей странице в Инстаграм, с 6 марта 2020 года они с Еленой Войченко официально разведены. Решение было обоюдным. Никто не подавал апелляции, но сам бракоразводный процесс был долгий, так как у пары есть дети.


«С бывшей супругой мы разошлись и живем отдельно с конца августа 2019 года. Это 8 месяцев назад. Это было абсолютно осознанное и обдуманное решение. Бракоразводный процесс длился достаточно долго, потому что так предусмотрено законодательством, когда есть дети»,

— написал Владимир.

Остапчук про развод

Источник: instagram.com@vova_ostapchuk

Вдобавок он отметил, что продолжает обеспечивать и воспитывать двух общих с Еленой детей — Эмилию и Эвана. Однако видел он их на карантине давно, поскольку экс-возлюбленная отвезла наследников к родителям в Умань.

В свою очередь Войченко в интервью программе «Зірковий шлях» подтвердила, что развод действительно состоялся в марте. Правда, добавила, что в попытке быстрее завершить процесс, который длился с октября прошлого года, она не подавала никаких исков на алименты.

«Я дала согласие на развод без алиментов. Он оплачивает школу и сад. И бросает сумму, которую сам определяет на карту»,

– рассказала экс-супруга Остапчука.

Елена Войченко про развод

Источник:instagram@lenavoychenk

Сам Остапчук на карантине не скучает. Ведущий активно ведет соцсети, снимает забавные пародии на актуальные и трендовые темы. Кстати, недавно он опубликовал ролик c женскими ногами на спине, что вызвало очередную волну хейта. Многие решили, что в видео снялась новая девушка ведущего. От комментариев не воздержалась даже певица Оля Полякова:

«Думаю, что это жестоко…»,

— отметила артистка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Напомним, в СМИ уже говорили о личности новой пассии Остапчука. Избранницей ведущего якобы является некая нотариус Кристина. Пара познакомилась еще летом 2019 года на свадьбе в Италии, которую вел ведущий. Женщина была подружкой невесты.

«Я знаю женщину, с которой у Владимира отношения, почти с первого дня. Но я не хочу комментировать очередной роман Владимира, он десятый, пожалуй, если не больше, по очередности. И я знала предыдущих, правда постфактум, знаю эту. Мы знаем, о каком мы человеке говорим»,

— прокомментировала слухи Елена.

А что думаете вы по этому поводу?

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты