Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="151415"]
Новости

Анна Седокова всполошила поклонников провокационным фото с сыном и мужчиной

0
Многодетная мама Анна Седокова выложила в Инстаграм фото 4-месячного сына, которого нежно обнимает певец Анатолий Цой. Фото, ко�

Многодетная мама Анна Седокова выложила в Инстаграм фото 4-месячного сына, которого нежно обнимает певец Анатолий Цой.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Фото, которое появилось в Инстаграме Седоковой вызвало бурю обсуждения и море эмоций сначала у поклонников и недругов Анны. Ее личная жизнь не дает покоя публике уже давно, а сама певица с удовольствием эпатирует публику и публикует двусмысленные фото. Снимок, на котором Анна Седокова и Анатолий Цой нежно придерживают маленького Гектора, сделан со спины, оба нежно смотрят друг на друга и создается полное ощущение семейной идиллии.

Анна Седокова с сыном

Источник: instagram @annasedokova

annasedokova ❤️❤️❤️

Подписчики просто взорвали пост своими комментариями – одни удивляются такому выбору, другие поздравляют и видят семью, некоторые не понимают, как можно было поверить в то, что сын Седоковой от Цоя. А многие возмущаются – как можно было высадить такого крошечного малыша: «Очень милые))) Но кажется что они просто друзья ?», «Анюта,если это то, что мы подумали-то радуемся за вас от всей души?❤️ p.s. Как только Аня покажет личико малыша-все получат ответ на этот вопрос☺️», «Я извиняюсь конечно, но это серьезно??? Или очередной замысел, что бы наши нервишки пошалить???♀️??♀️☝?», «А не рано малышу сидеть? Ему же еще 4 месяцев нет». Количество комментариев растет с каждой минутой, накал страстей нарастает, а это, не исключено, именно то, чего добивалась Анна Седокова, публикуя это фото.


Показала совместный снимок и сам предполагаемый отец ребенка Седоковой. В Инстаграм Цой выложил еще один кадр из фотосессии, где он нежно смотрит на Анну и поддерживает пухленького малыша Гектора.

Анна Седокова Анатолий Цой

Источник: instagram @anatoliytsoy_official

anatoliytsoy_official Самый лучший день… ?

Подпись под фото артиста стала еще одним дополнительным поводом для волнений и споров. На этот раз уже поклонников молодого певца: «В смысле? Они пара?», «Может быть просто Пиар ход такой?», «Оггоооо вы пара??? Или это какие-то съёмки?? Ну а так то вы красиво смотритесь, счастья вам»

annasedokova Я тебя сильно сильно!!! Поздравляю и очень люблю ❤️ Ты уникальный, никогда не забывай об этом . С Днём Рождения, Анатолий Цой ❤️❤️❤️

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова: личная жизнь звездной мамы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Анатолий Цой – 28-летний исполнитель, талантливый юноша из Казахстана, который два года назад стал победителем шоу «Хочу к Меладзе». В процессе шоу Анна Седокова, как бывшая участница «золотого» состава» группы «ВИА Гра», стала его наставником, тогда и произошло знакомство, которое переросло в крепкую дружбу. Юноша стал одним из четырех победителей шоу и сейчас является участником бойз-бенда «MBand», который продюсирует Меладзе. Слухи о том, что Анна встречается с Цоем впервые появились, когда она рассталась со своим бойфрендом танцором Сергеем Гуманюком. Они с удовольствием провоцировали слухи, но при этом не давали никаких комментариев.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Напомним, 34-летняя Анна Седокова родила третьего ребенка 8 апреля 2017 года, мальчику, которого она назвала Гектором на днях исполнится 4 месяца. Об отце своего сына Анна говорит с удовольствием, не называя при этом его имени, а так же утверждает, что он очень любит ее и мальчика и свадьба состоится уже в ближайшее время.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

По информации СМИ, отцом третьего ребенка Седоковой стал 25-летний бизнесмен Артем Комаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Я не мать-одиночка: Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка
Вместе: София Ротару поделилась фото всей своей семьи


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты