Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="149677"]
Новости

Анна Седокова: личная жизнь звездной мамы

0
Она успешна, известна и востребована. Анна Седокова живет в Америке, записывает альбомы, дистанционно руководит бизнесом, который �

Она успешна, известна и востребована. Анна Седокова живет в Америке, записывает альбомы, дистанционно руководит бизнесом, который у нее находится в Киеве, воспитывает троих детей и собирается замуж. В третий раз.

Седокова

instagram @annasedokova

Золотая медалистка с комплексом отличницы, киевская девочка Анечка строила свою жизнь и карьеру сама, преодолевая трудности и препятствия, которые, похоже, сделали ее только сильнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Я не мать-одиночка: Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Анна Седокова

instagram @annasedokova

Я буду артисткой!

Аня росла очень правильной девочкой, воспитанной по всем канонам советского времени. Школа на Воскресенке в Киеве была самой обычной, но девочка, которая всегда училась на «отлично», а музыка и танцы были в ее жизни с самого раннего детства. До 5-летнего возраста она вообще была совершенно счастливым ребенком, который рос в полной и большой семье – мама, папа, старший брат. Все изменилось, когда отец оставил семью, а почему так случилось, маленькая Аня понять не могла. Мама стала работать еще больше – учительница английского языка, она преподавала еще и музыку в школе, занималась репетиторством, чтобы не только прокормить двоих детей, но и обеспечить полноценную жизнь.



С 6-летнего возраста девочка танцевала в ансамбле Украины «Світанок», училась в музыкальной школе по классу фортепиано, которую, как и общеобразовательную, закончила с отличием. Золотая медалистка Аня Седокова без проблем поступила в «Киевский национальный университет искусств» по специальности «Актер и ведущий телевидения», который также окончила на отлично, получив красный диплом.

Взрослая и независимая

Первые деньги отличница Аня заработала в 15 лет – чудом она устроилась манекенщицей на показ трикотажа киевского дома моделей «Крещатик» в, который проходил в столичном ЦУМЕ. За два дня показа подросток-Аня заработала немалые для того времени деньги – 100 гривен (месячная зарплата офисного работника). За год такой работы Аня кое-чему научилась, стала более самостоятельной и независимой. Но шоу-бизнес манил и судьба способствовала, после работы ведущей в клубе Ане предложили вести O-TV Models на музыкальном канале O-TV, а дальше – больше. Девушка оказалась на Новом канале, вела передачу «Подъем», а параллельно — радиошоу «Девичник» на радио Super-Nova. Все это она совмещала с успешной учебой в институте.

Анна Седокова Надежда Мейхер Грановская

instagram @annasedokova

И тут случилось очередное поворотное событие – на горизонте появилась новая девичья группа, которая позже стала называться «ВИА Гра», и 17-летняя Аня Седокова приняла участие в объявленном кастинге. Хоть девочка его и прошла, но продюсеры посчитали ее слишком юной для участия в задуманном проекте, только через два года, когда дуэт решили превратить в трио, о ней вспомнили и пригласили на работу. Аня быстро стала лидером группы, вскоре продюсеры заменили двух ее партнерш — пришли брюнетка Надежда Грановская и блондинка Вера Брежнева. Группа Седокова, Грановская, Брежнева и сейчас считается «золотым составом» «ВИА Гры».

Работа в «ВИА Гре» многому научила правильную девочку Аню Седокову, кардинально изменила ее детский взгляд на жизнь, ценность человеческих отношений и собственную сексуальность. Но когда пришла любовь, она отказалась от работы и посвятила себя мужу и ребенку, хотя сама была еще совсем юной.

Любовь достается большой ценой

Аня влюбилась, и объектом этой девичьей влюбленности оказался популярный тогда спортсмен, белорусский футболист, капитан киевского «Динамо», Валентин Белькевич, который был на 9 лет старше 20-летней певицы. Очень скоро Аня поняла, что беременна, очень испугалась, но Белькевич сделал ей предложение и они расписались. Седокова покинула ВИА Гру, подписала предложенный брачный контракт, а в декабре 2004-го на свет появился первенец – девочка, которую Ана Седокова назвала Алиной. Увы, брак распался, когда Алине было чуть больше годика, в начале 2006 был оформлен официальный развод. Тогда 21-летняя певица с ребенком на руках и почти без средств к существованию приняла решение начать сольную карьеру.

Я была 21-летней девочкой с потрясающей карьерой и абсолютно неустроенной личной жизнью. Беременность в тот момент означала для меня крах карьеры, крах мечты, ведь я тогда буквально жила сценой. Но я просто не могла отказаться от моей девочки.

Анна Седокова с дочкой Алиной

instagram @annasedokova

Анна Седокова активно ворвалась в мир шоу-бизнеса, ведь опыт работы в «ВИА Гре» дорогого стоил. Она работала очень много, одновременно с карьерой певицы Аня принимала участие во всевозможных проектах. Она взрослела, подрастала Алина, в 2009 году уже известная и довольно популярная Аня Седокова познакомилась с молодым бизнесменом Максимом Чернявским. После почти двух лет нежных отношений они поженились – свадьба была пышной и громогласной, а невеста была уже на 4-м месяце беременности. В июле 2011 в медицинском центре Cedars-Sinai (США, Калифорния), Анна Седокова родила вторую дочку, которую назвали Моникой.

Анна Седокова дочки

instagram @annasedokova

Вскоре семья переехала в Лос-Анджелес, где и по сей день живет звездная мама теперь уже троих детей Анна Седокова. Развод с Чернявским дался очень нелегко им обоим, в том, что семья распалась, Аня обвиняет мнимых «друзей», которые вмешивались в их жизнь.

Самое сексуальное что может быть – это когда мужчина снимает с женщины ответственность.

Анна Седокова Гуменюк

instagram @annasedokova

Annasedokova Мы не знаем , сколько мы будем вместе .. Но точно одно. Это будут дни , месяцы или годы , наполненные любовью, нежностью и заботой ❤️

Весной 2014 года стало известно, что Анна Седокова встречается с танцором Сергеем Гуманюком, который снялся в ее клипах «Сердце в бинтах» и «Между нами кайф». Аня была счастлива и не скрывала этого, публикуя семейные фото и видео в Инстаграме. Девочки относились к Сергею очень хорошо, он тоже, похоже, привязался к ним. Тем не менее, отношения складывались непросто, они расставались, вновь сходились и наконец, в мае 2016-го Седокова с Гуменюком расстались окончательно.

Певица полностью сконцентрировалась на работе и воспитании любимых девочек – музыка, танцы, спорт, совместные прогулки и путешествия, даже на рыбалку девочки ходили с мамой.

С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою Семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство!

Совершенной неожиданностью для поклонников стало признание Анны Седоковой о том, что она снова беременна. Новость певица сообщила через Инстаграм в феврале 2017 года, выложив красивый снимок с уже заметно округлившимся животиком. После этого она не раз публиковала «беременные» фото, в том числе, вместе с девочками.

Анна Седокова беременная с дочками

instagram @annasedokova

8 апреля 2017-го Анна Седокова родила сына в клинике Cedars-Sinai (Лос-Анджелес), где 5 лет назад появилась на свет Моника. Мальчика она назвала необычным именем Гектор, а имя его отца предпочитает хранить в секрете.

Анна Седокова

instagram @annasedokova

Мы выбрали древнегреческое имя, потому что храбрость и мужество воинов восхищает нас и сегодня. Гектор — главный троянский герой в Илиаде и храбрейший вождь троянского войска. А значение этого имени — Надежный. Именно это я считаю главным мужским качеством! И я буду воспитывать своего сына так.Он будет уважать свою женщину, заботиться о ней и сделает самой счастливой ее… И маму

Анна Седокова

instagram @annasedokova

По словам Анны, он прекрасный отец, любит сына и девочек, уже сделал предложение и вскоре планируется свадьба. Опыт прежних отношений вынуждает певицу пока не подвергать отношения испытанием публичностью.

По неподтвержденной информации СМИ, отец третьего ребенка Анны Седоковой бизнесмен по имени Артем Комаров, который младше ее на 9 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева: биография и личная жизнь звездной мамы
Катя Осадчая: девять месяцев пролетели очень быстро


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты