Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="151631"]
Новости

Неожиданно: Гайтана показала новорожденную дочку на прогулке

0
Певица Гайтана демонстрирует чудеса открытости – в Инстаграм она выложила новое фото с маленькой дочкой. Несмотря на невероят

Певица Гайтана демонстрирует чудеса открытости – в Инстаграм она выложила новое фото с маленькой дочкой.

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

Несмотря на невероятную жару в Киеве, Гайтана выходит на прогулку с малышкой. Девочка сладко спит в облегченной коляске-автокресле нежно голубого цвета. Почему именно такой цвет выбрала Гайтана, неизвестно, но ведь она еще ни разу не подтвердила, что у нее родилась именно дочь.

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

gaitana_music ❤️моє натхнення❤️

Гайтана уже приступила к работе, она записывает новый клип и обещает вскоре порадовать поклонников красивым видео. Кроме того, Гайтана, похоже, уже почти вернулась в «добеременную» форму, что подтверждает селфи, которое певица на днях сделала в лифте и выложила в Инстаграм.


Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

gaitana_music Життя змінилось? наче я відкрила інші «двері»?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мамина модница: Анита Луценко показала подросшую дочку

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Гайтана родила первенца в первых числах июня, правда, сообщила она об этом своеобразно – опубликовав в Инстаграме свое фото с букетом цветов. По немного усталому, но умиротворенному выражению лица без грамма косметики, фоловеры тут же предположили, что Гайтана стала мамой. Косвенным подтверждением так же стали хэштэги: «#гайтана #гайтанамама #новежиття #новаяжизнь #motherlife». Подписчики принялись поздравлять певицу в комментариях, а Гайтана не стала ничего отрицать и поблагодарила за поздравления.

Вскоре она опубликовала и первые фото с ребенком, на одном малышка успокаивается в автоматическом укачивающем центре,

Гайтана с коляской

instagram @gaitana_music

а другое фото с прогулки – ребенка, который лежит в коляске, правда, не видно, но цвет первого транспорта вызвал удивление некоторых фоловеров.

Напомним, слухи о беременности 38-летней Гайтаны появились в марте 2017-го, когда она вышла на сцену во время сольного концерта в просторном платье. Тогда внимательные зрители заметили изменившуюся фигуру тройной певицы. Еще некоторое время Гайтана хранила молчание, но когда скрывать растущий животик стало уже невозможно, призналась, что ожидает первенца. Причем заявила в интервью одному из телеканалов, что ничего не скрывала, просто не считала нужным обсуждать свое положение.

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

В первых числах июня певица раскрыла все тайны перемен в своей личной жизни. Во время интервью Кате Осадчей для программ «Светская жизнь», Гайтана рассказала, что уже нее родится маленькая девочка и даже имя для дочки уже готово – ее планируют назвать Николь. Полной неожиданностью для поклонников певицы стало ее признание в том, что она уже больше года официально замужем за отцом своего будущего ребенка. По информации СМИ, мужем Гайтаны и отцом ее ребенка стал саунд-продюсер Алекс Смарт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Больше счастья. Многодетные украинские звездные мамы
Маша Ефросинина: моя жизнь это моя история и мои ошибки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты