Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="148304"]
Новости

Гайтана родила первенца – первое фото

0
Певица Гайтана опубликовала в Инстаграме «говорящее» первое фото в новой роли мамы, и поздравила всех подписчиков с Днем семьи.

Певица Гайтана опубликовала в Инстаграме «говорящее» первое фото в новой роли мамы, и поздравила всех подписчиков с Днем семьи.

Гайтана

instagram @gaitana_music

О том, что ее статус изменился, Гайтана напрямую не написала, однако многозначительно добавила тэги, при помощи которых иносказательно и сообщила радостную новость. Вместо ручки крохи с бирочкой из роддома, Гайтана выложила в Инстаграм селфи с огромным букетом цветов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Гайтана показала новые фото: это сладкое время

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Гайтана

instagram @gaitana_music

gaitana_music С Днём Семьи, Любви и Верности❤️
Я ценю каждый миг проведённый со своей семьёй!
Сердце переполнено любовью… А мечты сбываются?
#гайтана #гайтанамама #новежиття #новаяжизнь #motherlife


Без макияжа, немного усталая и очень счастливая, Гайтана выглядит прекрасно. Подписчики начинают писать поздравления в комментариях и жаждут подробностей. Пока ни маленькой пучки с бирочкой из роддома, ни каких либо фактов о малыше (точнее, малышке), певица и молодая мама не сообщает. «Ура !!!!❤️❤️❤️ поздравляю !!!», «?», «Вiтаємооо!!??»

Гайтана селфи

instagram @gaitana_music

Свою беременность Гайтана перестала скрывать, когда животик был уже хорошо заметнее. С того момента, как в интервью она на прямой вопрос дала прямой ответ, Гайтана регулярно публиковала в Инстаграме «беременные» фото. Она продолжала активно работать до последних недель, снимала клип, посещала светские мероприятия и даже время от времени надевала каблуки.

Гайтана беременна

instagram @gaitana_music

В первых числах июня певица раскрыла все тайны перемен в своей личной жизни. Во время интервью Кате Осадчей для программ «Светская жизнь», Гайтана рассказала, что у нее родится маленькая девочка и даже имя для дочки уже готово – ее планируют назвать Николь.

гайтана осадчая

instagram @gaitana_music

Поделилась Гайтана и своими ощущениями в непривычном для себя состоянии беременности:

Я очень рада, потому что для меня это просто праздник. Это первый ребенок и я еще учусь, как это воспринимать. Для меня каждый день какой-то новый. Например, сейчас я ехала, а она там так танцует. Это все так удивительно для меня

О том, что с отцом своего будущего ребенка она совершенно счастлива и готова прожить всю жизнь, певица говорила и раньше. Более того, о серьезности отношений свидетельствовало еще и то, что Гайтана познакомила возлюбленного со своим отцом. Но Кате Осадчей и всем зрителям Гайтана призналась, что оказывается свадьба уже состоялась, она и отце малышки живут в официальном браке уже почти год.

Гайтана

instagram @gaitana_music

Напомним, слухи о беременности 38-летней Гайтаны появились в марте 2017-го, когда она вышла на сцену во время сольного концерта в просторном платье. Тогда внимательные зрители заметили изменившуюся фигуру тройной певицы. Еще некоторое время Гайтана хранила молчание, но когда скрывать растущий животик стало уже невозможно, призналась, что ожидает первенца. Причем заявила в интервью одному из телеканалов, что ничего не скрывала, просто не считала нужным обсуждать свое положение.

Поздравляем Гайтану с рождением маленького счастья! Пусть у вас все будет прекрасно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Морские принцессы: Камалия показала дочек-близняшек
Максим Виторган показал трогательное фото Ксении Собчак с 8-месячным сыном


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 2,75 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты