Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150103"]
Новости

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева кормит трехлетнего сына

0
Комик и муж примадонны советской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин выложил в Инстаграм трогательное видео. На коротком вид�

Комик и муж примадонны советской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин выложил в Инстаграм трогательное видео.

Алла Пугачева Максим Галкин

nstagram @maxgalkinru

На коротком видео Алла Пугачева при полном параде кормит трехлетнего Гарри, при этом они ведет светские беседы, а папа снимает и немного комментирует происходящее – за кадром слышен голос Галкина.


maxgalkinru Гарик, конечно, чаще ест сам, но любит, чтобы его покормила мама, тем более Алла превращает ужин в маленький спектакль, где вилки и ложки оживают. Игра обычно называется «Никто меня не поймает!» P.S. На заднем плане во дворике птенцы чаек, которые выросли у нас на глазах, об этом как-нибудь расскажу отдельно ??♂️#гарригалкин #аллапугачева #максимгалкин #дети #сын

Комментариев под видео очень много, причем фоловеры устроили баталии на темы хорошая ли мама и бабушка Алла Борисовна и, почему то, бурно обсуждают личную жизнь Филиппа Киркорова и его детей: «Алла прекрасна ???», «Максим, спасибо Вам за такие личные почты) Одно удовольствие следить за ними!)», «Замечательная мамочка!Детки счастливы,у них есть и мама и папа! Что не скажешь о Киркоровых детках((», «Мне, как матери и бабушке очень жаль деток не знающих мам(((», «Алла напряжена и больше озабочена, как она будет выглядеть в кадре. И Гарри как будто это чувствует. Максим — ? папа, а Алла как-то не убедительна в роли мамы»

Где во время этого показательного кормления находилась Лизе непонятно, возможно, девочка уже поела и побежала играть. На днях очень милое видео с белокурой Лизочкой очаровало подписчиков Инстаграма Максима Галкина.

maxgalkinru Доченька моя любимая ???? Хотя Гарик опять ехал на мне, я сумел снять эту феерическую танцевальную проходку на глазах у многочисленных зрителей ?P.S. Музыка была, конечно, у неё в голове, как это определяет сама Лиза. #елизаветагалкина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева показала маленького сына в новом образе

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

А еще немного раньше Максим Галкин поделился очередной светской беседой с Лизой и Гарри, во время которой они рассказывали о своих впечатлениях от похода с родителями в зоопарк.

maxgalkinru Мы в зоопарке. Алла озвучила мысли обезьян. Лиза испугалась тигра. Я с Гарри прошёл по туннелю с летучими мышами, пауками и крокодилами

Напомним, 67-летняя Алла Борисовна Пугачева вышла замуж за Максима Галкина в декабре 2011 года, а завязались эти романтические отношения, со слов актеров, еще в 2001 году. Пятый по счету официальный супруг примадонны младше ее на 27 лет и для него это первый брак.

пугачева галкин с детьми

instagram @maxgalkinru

13 сентября 2013 года на свет появились биологические дети Пугачевой и Галкина, близнецы Лиза и Гарри, которых выносила и родила суррогатная мать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Наталья Водянова в купальнике показала своих детей
Кейт Миддлтон и 2-летняя принцесса Шарлотта получили одинаковые букеты: это так мило


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты