Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="156174"]
Новости

Алла Пугачева поздравила близнецов с днем рождения. Видео

0
Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лизе и Гарри исполнилось по 4 годика. Наверняка запланировано грандиозное празднование,

Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лизе и Гарри исполнилось по 4 годика.

Алла пугачева и Максим Галкин с детьми

Источник: instagram @maxgalkinru

Наверняка запланировано грандиозное празднование, с большим количеством звездных гостей, подарками, шоу и тортом. А пока Пугачева и Галкин поздравили своих малышей-именинников дома. В Инстаграм Алла Борисовна выложила несколько трогательных видео – на одном из них Лиза испытывает свой подарок – первые в жизни роликовые коньки. Пока у нее получается не очень, но малышка обязательно освоит новинку.


alla_orfey Подарочек от бабушки Алины

Блондинка Лиза настолько очаровательна, что подписчики просто аплодируют девочке в комментариях: «Лиза во всем мама Алла. В девочке чувствуется сильный характер и уверенность в себе. А благодаря родителям эти качества разовьются еще больше и она многого добьется в жизни», «Красота, женственность, доброта — это видно у Лизочки уже с детства. Прелесть дети», «Держитесь мальчики ?Красотка растёт»

Похоже, Лиза и Гарри очень дружны, по крайней мере, перед зрителями и на камеру они даже обнимают друг друга.

alla_orfey С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года.??

Поздравили Лизу и Гарри дети бывшего мужа Пугачевой Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин. Сейчас они вместе с папой находятся на его родине в Болгарии, где запланирован концерт Киркорова.

fkirkorov А вот и поздравления с 4-х летим Гари и Лизе Галкиным от наших @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov из солнечной Варны!
А подарки передадим сразу по приезду!!!! Ну и конечно Папе @maxgalkinru и Маме @alla_orfey !!!! Счастья!!!! ЗДОРОВЬЯ !!! И конечно ЛЮБВИ!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милота дня: Максим Галкин и Алла Пугачева на прогулке с детьми

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Коллеги и друзья семейства Пугачевой-Галкина Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова так же написали слова поздравления и пожелания Лизе и Гарри.

Игорь Николаев

Источник: instagram @igor_nikolaev_music

igor_nikolaev_music У наших любимых прекрасных деток Лизы и Гарика сегодня День Рождения!!! Мы с @uliaveronika вас очень любим, пусть ваши Ангелы-Хранители всегда охраняют вас и берегут, а Силы Небесные и ваши родители всегда будут с вами! ❤️❤️

Игорь Николаев

Источник: instagram @uliaveronika

uliaveronika Дорогие Гарри и Лиза ❤️❤️
Мы вас поздравляем с днём рождения!!!????
Вы чудесные, милые, добрые, воспитанные и потрясающие Дети??? спасибо за это вашим замечательным родителям @alla_orfey и @maxgalkinru ??
Будьте счастливы милые наши и пусть в вашей жизни всегда будет много любви, радости и добра!!!

Мы так же присоединяемся к поздравлениям и желаем Лизе и Гарри вырасти хорошими, добрыми и мудрыми людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Двойное счастье: 2 австралийские женщины родили по 2 пары близнецов
Любовь и нежность: Максим Чмерковский показал сына и жену в красивой фотосессии


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты