Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="29923"]
Новости

Кейт Хадсон раскрыла секреты стройности

0
34-летняя Кейт Хадсон оказалась на обложке журнала, который помогает бороться за стройность, продемонстрировав идеальную фигуру.
Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

34-летняя Кейт Хадсон оказалась на обложке журнала, который помогает бороться за стройность, продемонстрировав идеальную фигуру. Актриса с мировой известностью и мать двоих детей имеет все основания блистать на обложке Shape, ведь она открыла для всех самые эффективные секреты стройности.

Более всего фигура Кейт Хадсон поражает идеальным прессом. Плоский живот и совершенные лини изгибов – разве можно подумать, что актриса пережила двое родов.

За свою невероятную стройность, по признанию самой Кейт Хадсон, она благодарит пилатес. Им она занимается 15 лет. Колоссальный период! Но какой результат. Кстати, после первой беременности ей нужно было потерять более 27 кг. А в период второй беременности она продолжала делать много упражнений, чтобы не потерять фигуру.

Еще один секрет стройности от звезды – прыжки на скакалке. Она носит скакалку с собой и в любой перерыв прыгает. Она делает 150 прыжков, потом перерыв, а потом второй подход на 150 прыжков.


Относительно диеты, Кейт Хадсон не постоянна. Она может провести чистку соком (2 раза в год по 5-7 дней), как и многие знаменитости, но чаще ест всё, что хочет. Особенно она любит макароны и хлеб. Обычно Кейт старается потреблять около 1800 калорий, а если актриса настроена на похудение, то ограничивает себя до 1500 калорий.

Еще один секрет стройности молодой мамы – ее работа. Например, сейчас актриса снимается сразу в двух фильмах («Wish I Were Here» и «Good People»). А еще недавно ее взяли в «Танцы со звездами». Любимый стиль актрисы – контемпорари джаз, но сейчас она больше репетирует бальные танцы.

Кейт Хадсон открыто признается, что хочет больше детей. И, зная все секреты стройности, она может себе это позволить.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты