Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="160330"]
Новости

Катя Осадчая трогательно поздравила маленького сына с днем рождения и показала фото

0
Популярная ведущая Катя Осадчая выложила новое фото с маленьким Иваном. Разумеется, никто пока Ванечку показывать публике не с

Популярная ведущая Катя Осадчая выложила новое фото с маленьким Иваном.

Катя Осадчая

Источник: instagram @kosadcha

Разумеется, никто пока Ванечку показывать публике не собирается, а на фото, которое Катя выложила в Инстаграм, видна пухленькая ручка, которая тянется к большому куску торта. Сыну Кати Осадчей и Юрия Горбунова 18 октября исполнилось целых 8 месяцев, за которые фото малыша ни разу толком не появилось в Инстаграме его родителей. Отметили день рождение Ивана скромно, посидели всей семьей в кафе-ресторане «Гости». На тортике зажгли свечку, но именинник торт не попробовал, хотя явно ему очень хотелось. Это небольшое уточнение Катя сделала в подписи к фото.

Катя Осадчая сын

Источник: instagram @kosadcha

Восемь месяцев, как мы впервые увиделись с Иваном. P.S. ребенок торт не ел  только облизывал пальцы.

Фоловеры были рады увидеть малыша, точнее, его ручку и засыпали Катю поздравлениями и добрыми пожеланиями Ивану: «Как быстро летит время!! Поздравляю Катерина!! Это ведь прекрасно — каждый месяц-день рождения !! Здоровья и любви!!», «Поздравляю! Пусть манюня растет здоровым и счастливым на радость всей семье!!!», «Святое дело пальцы облизать ? Ивана здоровья???», «С Днем Рождения! 8 месяцев)))) скоро в школу)))»


Источник: instagram @kosadcha

В день рождения Ивана погода в Киеве выдалась удивительно теплая, настоящее бабье лето. Катя Осадчая и Юрий Горбунов устроили себе выходной и практически целый день провели вместе Иваном в ботаническом саду им. Гришко. Видимо, эта идеальная осень и душевный семейный выгодной на природе немного расслабили Катю и она поделилась фото мальчика, а так же выложила несколько кадров и видео в сториз.

юрий Горбунов

Источник: instagram @gorbunovyuriy

Показал немного осенней семейно прогулки и Юрий Горбунов, правда, как и раньше он выложил фото с коляской и незримо присутствующим на нем Ванечкой. Для Юрия Горбунова это первый опыт отцовства, Ваня его первый ребенок. А вот Катя Осадчая уже опытная мама, она воспитывает сына Глеба, которому 28 сентября исполнилось 15 лет.

Источник: instagram @kosadcha

Старшенького Катя, разумеется, тоже поздравила и показала в Инстаграме именинный торт.

Напомним, ведущая и бывшая модель, 33-летняя Катя Осадчая родила второго сына 18 февраля 2017 года, радостной новостью первой поделилась певица Руслана Лыжичко, опубликовав поздравление на своей страничке в Facebook. Отец ребенка – коллега Осадчей по работе и законный муж ведущий Юрий Горбунов, этот факт родители также перестали скрывать после рождения малыша. Некоторое время спустя Юрий Горбунов рассказал в интервью, что мальчика назвали Иваном.

Поздравляем Ванечку и его родителей с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты