Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="115213"]
Новости

Анастасия Заворотнюк показала сына

0
Актриса Анастасия Заворотнюк воспитывает двоих детей – мальчика и девочку. Фото дочки довольно часто появляется в ее Инстаграме, �

Актриса Анастасия Заворотнюк воспитывает двоих детей – мальчика и девочку. Фото дочки довольно часто появляется в ее Инстаграме, и уже все знают, какой красавицей выросла Анна. А теперь посмотрите, насколько похож на маму сын Майкл.

Анастасия Заворотнюк

Instagram

В Инстаграм Анстасия Заворотнюк выкладывает фотографии не слишком часто, причем в основном это снимки с мужем – кстати, хороший знак, похоже в семье полное благополучие. Но на днях она решила похвастаться своим 16-летним сыном, совсем уже взрослым мальчиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Анастасии Заворотнюк улучшенная копия мамы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Майкл Стрюков, именно так записано в паспорте имя сына Завортнюк, в этом году оканчивает школу и перед юношей вплотную стоит вопрос выбора ВУЗа. Чем планирует заниматься в жизни Майкл пока не известно, но вероятнее всего, продолжать учебу он будет за рубежом, скорее всего в США, где сейчас живет его 20-летняя сестра Анна.


Анастасия Заворотнюк с сыном

Instagram

Подросток с достаточно уверенным взглядом, очень похож на девочку, добавляет сходства его прическа – у Майкла длинные волосы до плеч, которые он, то завязывает в хвостик, то распускает.

Анастасия Заворотнюк сын

Instagram

a_zavorotnyuk Наши крылья — это наши дети. Любовь, надежда и вдохновение.

Поклонники 45-летней Заворотнюк радостно встретили новые фотографии ее ребенка, дружно лайкают оба снимка и от души комментируют. Большинство фоловеров отметили, насколько Майкл похож на маму: «У вас потрясающий сын. Вы очень похожи друг на друга)», «Мамина ксерокопия)», «Какой красавчик вырос! ?», «Как Виктория Бекхэм и Её старший сын похожи точь-в-точь ?». Но не постеснялись и слега покритиковать: «Копия мамы. Красавчик!!! Хотя длинные волосы не очень. Если пострижется, то вообще мечта»

Примерно неделю назад Анастасия Заворотнюк выложила в Инстаграм семейное фото, на котором есть все – сама Анастасия, ее муж, Петр Чернышев, 20-летняя дочка Анна и 16-летний сын Майкл.

Анастасия Заворотнюк семья

Instagram

Напомним, для Анастасии Заворотнюк этот брак уже третий по счету. С первым мужем, немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом она прожила меньше года и развелась. Второй раз Анастасия вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Стрюкова и в этот период она так же активно занималась бизнесом, причем не где ни будь, а в США — ее увлекла работа с недвижимостью, которой она посвятила почти три года. Именно в этом браке родились двое детей: 14 января 1996 года дочь Анна, в июле 2000 – сын Майкл.

Анастасия Заворотнюк и муж Петр Чернышев

Instagram

После развода Анастасия два года встречалась с партнером по ситкому «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым, ради нее он даже ушел из семьи. Их разрыв сопровождался громким скандалом и взаимными обвинениями.

С фигуристом Петром Чернышевым Заворотнюк познакомилась на проекте «Танцы на льду» в 2007 году, а уже в 2008 они расписались. Таким образом, счастливой семье уже почти восемь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
20-летняя дочь Анастасии Заворотнюк удивила новым образом
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми на приеме в Канаде. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты