Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209259"]
Новости

Неожиданно: Анастасия Заворотнюк снова стала мамой

0
Актриса Анастасия Заворотнюк показала свою маленькую дочку, которой уже 4 месяца. 47-летняя «Няня» Заворотнюк познакомила публи

Актриса Анастасия Заворотнюк показала свою маленькую дочку, которой уже 4 месяца.

Источник: instagram @a_zavorotnyuk

47-летняя «Няня» Заворотнюк познакомила публику со своим третьим ребенком довольно оригинально – семейное фото с мужем и девочкой появилось на обложке российского глянцевого издания. Факт рождения малышки Анастасия  очень удачно скрывала, что до сегодняшнего дня об этом вообще никто не знал.

Заворотнюк

Источник: instagram @a_zavorotnyuk

Знакомьтесь, Мила Чернышева ❤️❤️❤️ — подписала актриса пост в Инстаграм.

Фоловеры, конечно же, тут же принялись поздравлять любимую актрису и просто женщину: «Всегда жалела, что у Вашей красивой пары нет общего ребенка. Хотя это Ваше личное дело, конечно. Поздравляю с рождением дочки! Вы умничка!», «Ну вы даете!! Ну молодцы какие! Чудо Милочка!», «Ааааааа)))) какая прекрасная новость!!!!!! Поздравляю ???!!!!!! Счастье и большой любви вашей прекрасной семье!», «Мила Петровна? Поздравляю)»


Голубоглазая Мила появилась на свет в октябре 2018-го, а о беременности Анастасии знали только самые близкие люди. Как рассказала молодая мама журналистам, в роддом с ней поехал муж и 18-летний сын. Эта девочка стала третьим ребенком для Анастасии Заворотнюк и первым общим ребенком в нынешнем браке.

Источник: instagram @a_zavorotnyuk

Напомним, актриса, известная нам по главной роли в сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева в сентябре 2008 года и для нее этот брак стал третьим. Чернешев, который на год старше Анастасии, так же ранее был женат на коллеге по льду, с которой прожил 7 лет.

Заворотнюк с дочкой

Источник: instagram @a_zavorotnyuk

У Анастасии Заворотнюк есть двое взрослых детей от второго мужа бизнесмена Дмитрия Стрюкова – 23-летняя Анна и 18-летний Майкл.

Поздравляем с рождением доченьки!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты